Кр
Красавчик

Кремлевские заявили, что поголовная вакцинация, это забота о гражданах России. А как же рост цен, безработица, не качественные продукты, долговые кредиты и ипотека, ЕГЭ образование и т.п., это что, тоже любовь путинистов к жителям страны?

Ответы
Lici Lici Z

Если бы вакцина была такой хорошей, то ее бы ни грамма народу не досталось. С какого перепугу они так озаботились здоровьем населения?

Кр
Красавчик

Чтоб воровать и распродавать не мешали кремлю

Lici Lici Z

🤝

Евгений Антонюк

Щит и меч: "солдаты, сейчас будет произведено награждение. Эти награды свидетельство заботы нашего ...."

Кр
Красавчик

Повезло

Мохарям Ханипов

вам наверно школе везло разрешали всегда в шапке ходит

~E
~ Eva Lansca ~

А это личный выбор каждого гражданина!!

Кр
Красавчик

Конечно

Маша Ерёмина

врут, как дышат. Ну то есть, как всегда

Кр
Красавчик

Они уже заврались и от этого их всё больше охото слушать, и смеяться.

Михаил Тымчук

Смута, очередная смута в России

Елена Викторовна

Да, да... Когда справку на права брала..

Кр
Красавчик

😂 у вас прав целая конституция. Вы и этого не знаете? В стаде нужна справка на права?

Елена Викторовна

Ты дебил? На автомобильные права.. Совсем зомоящик пересмотрел?

Кр
Красавчик

Удостоверение водительское, дура. Права на управление имеют все

Елена Викторовна

Сам идиот..

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Вакцинация важнее.

Кр
Красавчик

Кому

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Правительству......на нас им наплевать.неужели не заметно.

Максим Jw

...