
Для чего рождается человек
Для чего рождается человек
ЧТОБЫ СОЗДАВАТЬ ЭТУ КРАСОТУ
Здравствуйте. Человек рождается, чтобы развиваться. Конечная цель, которую мы можем себе представить, в Православии называется обОжение. Но цикл земного развития - это только "яйцо", из которого мы должны "вылупиться и продолжить развиваться дальше. Но если быть более точным, то рождение человека - это всего лишь очередное воплощение сущности для эволюционного развития. То есть развивается сущность, как таковая. А тело - это временная оболочка, без которой сущность ничего не может, и развиваться тем более. Поэтому она и вынуждена периодически "надевать на себя тело", чтобы совершать действия в физическом мире, получать энергию для своего существования и развиваться, улучшая себя. Всё просто.
Человеческая жизнь, величайший обман природы. Человеку дан разум, ни один здравомыслящий ещё не захотел умереть сам, либо болезнь,либо старость..Соответственно нас всех обманули. Человек рожден для того чтоб умереть !! Я искренне ответила на Ваш вопрос, так, как действительно думаю.
Радуйтесь Жизни! Смейтесь от Счастья!
Улыбок не Прячьте Назло Всем Несчастьям!
Живите! Любите! Безумно и Страстно!
Грустить не Спешите! Ведь Жизнь Так Прекрасна!
Ш. Бронте: если бы каждый держался за то, что ему причитается, как мученик за веру, это очень бы способствовало счастью и благополучию всех.
У каждого свой смысл в жизни и цели А вообщем человечество как и остальные виды цель размножение с целью выживания вида на планете
Для того чтобы посадить дерево,построить дом и родить сына...только не у всех это получается
я думаю для мучений, всю жизнь чего-то добиваешься, оглянешься...... ВСЁЁЁЁЁЁЁ ! КОНЕЦ !!!!!!!!!
Никто) никогда..не ставил, перед ним!
Так..вопрос))
Чтобы, он) искал, на него..ответ.
Здравствуйте. Если кратко, то душа не может развиваться без физического тела.
для того что бы познал своего Творца и поклонялся лишь только Творцу должным образом
Спасибо .
Каждый выполняет свою роль в этой жизни.И это все складывается в большой театр жизни.
Как говорил Ремарк, человек - это покойник в отпуске: из тьмы пришёл, во тьму уйдёт.
Бог надеяться что он что-нибудь замутит или положительное, либо отрицательное
Понять свою суть, происхождение, совершенствовать себя и среду обитания.
Для чего есть разные версии... А вот ОТЧЕГО - скажу однозначно....ОТ ЛЮБВИ!!!
Если человек рожден от любви, то куда она исчезает после рождения ? Рождение происходит от совокупления 2х особей, мужского и женского начала, если бы человек рождался ОТ ЛЮБВИ как Вы сами определили, то откуда на земле столько лузеров ?? Любовь не может порождать несчастных..Любить можно прекрасно и не имея детей..Кстати как раз таки пары у которых нет детей и, которые действительно имеют искренние чувства друг к другу, расстаются гораздо реже, чем влюбленные и разлюбившие практически сразу после появления ТРЕТЬЕГО в их любви.
Все в этом подлунном мире имеет свое начало и свой конец... И любовь не исключение! Откуда и как появляются дети- лучше почитайте специальную литературу (лучше эзотерическую, а то с махровым Вашим материализмом...так и останетесь темной)... Могу также рекомендовать "Диагностику КАРМЫ" автор Лазарев... Это конечно если Вы хотите хоть что то узнать и свое видение мира привести в гармонию... А если Вы просто здесь хотели показать и получить подтверждение что...Вы умнее ВСЕХ, то прошу извинить что Вам написал!
И...тут она прокаркала во все свое воронье горло!!! Сыр выпал ...с ним пошла...плутовка (лиса) в ресторан! Удачи вам...позитивная Вы наша!!!
Для продления рода, всё остальное демагогия и придания себе значимости
Чтобы оставить от себя что то? То есть дети, книги музики стихи ну и.т.д.
Наверное да, чтобы оставить от себя что то . Я думаю , что человек рождается , для того чтобы исполнить на земле какую то свою миссию , обязанность творить добро и жить по заповедям Божьим .
Эти вопросы лучше не задавать смертные вам не ответят и жизнь пройдёт
Для того что б помереть, но, только после того как проживёт свою жизнь!