🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Новый сценарий для фильма Тарантино по сути готов, тут есть всё: боевые бомжи, висячий глаз, пуля в голове после которой дальше продолжают жить (очевидно мозги не задеты, ведь их нет), рексы, шмексы, летающие осколки..., Квентинт не благодари, Бред Питт может сыграть того, кто всё это с ними натворил))
На канале Владимира Золкина, не пропустите, а еще он уверен мы БРАЦЦЦКИЙ НАРОТ и мы ОБЯЗАНЫ ДРУЖИТЬ

Ответы
Alisa Warshavsky

Золкин уверен?? Ни за что не поверю..

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Очкарик уверен

Alisa Warshavsky

А! А то у меня челюсть отвалилась!.. Я испытываю глубочайшее уважение к умнице Золкину! Его терпению в общении с дебилами РФии