Ильдар Мухаметкалиев

Измените восприятие и ваша жизнь изменится. Когда вы чувствуете страх, злость, обиду, просто взгляните на ситуацию под другим углом.

Ответы
Чио-Чио-Сан

Как всё просто. И как мы любим давать советы. Но.....от этого взгляда под другим углом, проблема, из-за которой возникли страх, злость, обида-не решится. В первую очередь надо искать пути решения проблемы, а не смотреть со стороны и под другим углом

Лю
Людмила

А вот тогда проблема решается намного легче. Это мой опыт

Чио-Чио-Сан

Проблема сама собой не решается, под каким бы углом на неё не смотрели. Для этого надо потрудиться, приложить рученьки и ум

Лю
Людмила

Верно, но сначала надо спокойно посмотреть на сложившуюся проблему. Спасибо за ответ. Пока

Владимир Вильский

не первое твоё высказывание. срочно найди мужика. ради здоровья лечись сексом.используй мужиков как таблетки. ты КРАСИВАя

Лю
Людмила

Да у меня муж есть живем 40 лет

Владимир Вильский

не важно сколько лет. грусть сквозит в высказываниях. обычно от скучного секса. займись в разных формах. позах. чулках и т.д.не просто секс. соблазняй его. заводи. обоим будет веселее жить. пусть целует тебя всю . без остатка. будете здоровы и веселы

Лю
Людмила

Тоже мне учитель, занимайтесь своей жизнью😄

Владимир Вильский

не учу . дружеский совет.

Олег Соколов

Ага. Всего-то....Это называеттся программирование реальности на на основе её открытого кода. Вперёд детка.

Лю
Людмила

Мне помогает. И я думаю, что это просто взгляд со стороны

Сергей Радиевич Фасулати

))) Верно! Только не под углом 40 градусов: в этом случае ничего не улучшится😄

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

Лю
Людмила

Верно.👍

Владмир

А почему надо под кого то свой угол подстраивать?

Лю
Людмила

Не надо, надо посмотреть на проблему со стороны, мне помогает

Владмир

Это точно. Советы со стороны легко давать.

Лю
Людмила

Но эти советы мы даем себе сами

Николай Дубинин

А под каким углом , под острым , прямым или тупым ?

Sekach Dev

Ну это да... а лучше на статую Венеры без рук...))

Видмет Лапатыч Бизульо

Сколько ещё народа ведётся на эту туфту 90-х...

Ех
Ехидна

Главное ракурс правильно найти....

Ех
Ехидна

Мысли в слух

Скорпион Иванович

Встаньте раком и угол изменится?

Лю
Людмила

Пошел в ЧС

Маргарита Гракович

это трудно не всегда есть силы

Mарго Беккер

даа нуу ооо КАК проостоо ТАА???

Виктория Валентина Хансон

Wow ! Хороший совет кажется!🙂

Лю
Людмила

Спасибо!☕🍫

Виктория Валентина Хансон

И Вам спасибо Людмила..! Буду пробовать так делать..!🙂

Толя Попов

переоценка...ценностей☝️😉

Весело Со Мной

Люси скажи под каким углом

Лю
Людмила

😄Под любым

Весело Со Мной

Под любым не подходить

Лю
Людмила

Мне помогает

Весело Со Мной

Под каким углом тебя помогает

Лю
Людмила

Под моим углом😊

Весело Со Мной

Я понял под твоим какой это уголь

Лю
Людмила

Не скажу. Свой ищите!😄

Ирина

Совершенно справедливо

Леди Мила

и будете радоваться?

Ильдар Мухаметкалиев

если бы в жизни все было гладко и прекрасно мы бы выдумали трудности что бы было интереснее...

Галина Мазяркина

Возможно и так....

Ан
Андрей

Откуда вы такая.