Николай Кожарский

В сказке Царевна лягушка , лягушка ударялась о землю и превращалась в Царевну ,а те лягушки, которых мы видим и которые прыгают и ударяются о землю , видимо забыли они как стать из лягушки царевной красавицей?

Ответы
Татьяна Владимирская

смысл какой, один гемор от таких трансформаций, достанется муж-дурачок, который всю систему испортит, и всееее)

Татьяна Владимирская

каззел он со своими идиотскими благими намерениями. я бы на месте супруги его еще на подступах к Кощею уконтрпапупила

Николай Кожарский

Каждый из нас иметПраво жить , так как ему хочется , конечно если это у него получится

Татьяна Владимирская

вон и пусть жил бы сам, как дурак порядочный и ни к кому со своей глупостью не лез. Так нет же

Николай Кожарский

Так он же стрелу по Цареву указу запустил невесту выбирая , два брата невест нормальных выбрали один купеческую дочку , другой боярскую , а его стрелу Лягушка поймала !

Татьяна Владимирская

ну вот, еще и тряпка, по указам жил

Ал
Александр

Лягушке надо понять одно-Красиво-это не когда видно всем,это когда видно ему!

Леди Мила

Лягушки поумнели.. не хотят, что бы их всякие царевичи эксплуатировали

Николай Кожарский

Такое тоже бывает в жизни Сударыня!

Ли
Лия

а те которые падают и ударяются уже сине-зеленые, регресс!

Solar. System

Это же сказка,волшебство !!!А в жизни обычные лягушки ...

Николай Кожарский

Сказка ложь , а в ней намёк , добрым молодцам урок !

Solar. System

Так то ж добрым молодцам )))

Николай Кожарский

Ну так и сказка для них ,а Дураки это и так знают , только Дурака то еще надо НАЙТИ и даже днем с огнем их найти и то задача не так проста ибо понять Дурака , только другой Дурак умудриться ЯСНО! !

Соло Луна

мля,в 77 лет,донской казак всё по квакушке блеет?

Николай Кожарский

Лягушек жалко , сколько красавиц могло бы появиться . если они вспомнят как им из лягушек в них превратиться

Alex Nobody

Не все лягушки - Царевны! Только те , что без ГМО!

Ча
Чака

которые прыгают, они прыгают, а не ударяются

Татьяна G

🖼

Та
Татьяна

Так ее для начала надо поцеловать.

Ми
Милена

А внутри то лягушкою и останется!

Николай Кожарский

А в сказке об этом не сказано Сударыня!

Ми
Милена

А подтекст надо уметь читать! Гражданин!

Николай Кожарский

Сказано то , что могла обратно ей становиться когда захочет и всё

Николай

они же не в сказке Коля живут..😇

Николай Кожарский

А если Быль Сказкой сделать , то и красавиц больше будет

Николай

посмотри на молодых девочек что не то красавица не то что в наше время...

Николай Кожарский

Я равнодушно смотрю на то ,что люди ВЫТВОРЯЮТ со своим телом , зачем мне расстраиваться по этому поводу , это их тело и их проблемы Сударь!

Виталина

так царевичи пропали напрочь

Николай Кожарский

Видимо так оно и есть Сударыня!

Марат

Перестали из лука стрелять.

Николай Кожарский

Да , перестали стрелять из лука добры молодцы и красавицы в лягушачих шкурах сият имаются !

Марат

Говорят, в четвёртой мировой войне снова будут использованы лук и стрелы.

Николай Кожарский

Это вполне возможно и человек , потеряв Память , знания иОпыт превратитя в оБЕЗ ЯНЬ ,останется только Энергия Инь , ЯНЬ - Знания потеряны !

Не
Нелля

Так в чём дело, напомните...

Николай Кожарский

Сказку о Царевне лягушке прочитайте , там с подробностями всё написано , мне напоминать и печатать текс на память вспоминая подробности не хочется да и времени на это тоже нет Сударыня!

Не
Нелля

Спасибо,сказку помню...

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание слов моих Сударыня!

Не
Нелля

Я вообще то пошутила,отвечая на вопрос.

Николай Кожарский

Я Вам подыграл Сударыня!

Не
Нелля

Это мне нравится, я дружу с юмором

Эвелина

Инструктаж не прошли.)))

Виталина

она превращалась для Царевича. Царевичей видимо уже нет

Николай Кожарский

Да , нет уже царевичей!

Андрей Григорьянц

О твой кошель ударица...

Юрий Ласковец

оне и не знали......

Василёк Jw

Какая чушь...

Nikola Mahkov

-забыли-