Юрий Бледный

Копирайтинг и рерайтинг- возможно ли на этом зарабатывать через интернет приличные деньги в месяц? И как лучше, и где это можно сделать?

Ответы
Елена Crimea

Мой знакомый говорит, что неплохо зарабатывал, будучи студентом. Однако, не могу сказать, что в его понимании - "неплохо"

Юрий Бледный

Ну то есть на пироги и студенческие нужды скорей всего хватало...

Елена Crimea

Не могу сказать точнее - он в длительной командировке....

Юрий Бледный

Ааа ну потом более подробно при случае спросите если будет такая возможность!

Елена Crimea

Будет,конечно. Если не забуду

Юрий Бледный

Да если даже забудете , ничего страшного не произойдет!

Елена Crimea

Спасибо. Дали мне карт-бланш))

Вениамин Поликарпович

advego.ru
в неделю меня получается заработать от 3 до 5 тысяч... в зависимости от того, как себя нагрузишь...

Юрий Бледный

Ясно-ясно. Спасибо за полезную инфу!

Ольга

пыталась -дохлый номер ((( они все статьи проверяют на оригинальность и это не пройти ...

Юрий Бледный

Аааа ну это знакомая история, тут просто еще нужно продавать через посредников грамотных чтобы не накололи, но опять же будешь терять какой то процент заработка. Но зато продажи будут идти.. А вообще проверять нужно через Адвего-это уже точно программа соврать не даст..

Ольга

попробуйте может у вас что нибудь получится )))

Юрий Бледный

Ну вот я и задал этот вопрос, чтобы хоть немного иметь представление о том что, и к чему, и какому результату каждого этот опыт привел.. А то на Ютубе говорят одно, а в жизни может быть совсем по другому..

Ольга

я просто не знаю людей которые в этом преуспели платят копейки , часто обманывают и с оригинальным текстом проблемы

Юрий Бледный

Скорей всего это нужно работать на один сайт или какой то журнал, или другое любое печатное издание. А в инете конечно пока это все найдешь и массу книжек про это прочитаешь и видео просмотришь , то не один год на это уйдет..

Александр Путин

А чисто по Русски как будет звучать эти слова-- блин надоели слова паразиты из за бугра

Юрий Бледный

Писатель и редактор текстовых статей и еще куча разновидности связанная с текстовой рекламой!

Мила Гаева

можно...если быстро научиться разным программам ...eTXTru биржа копирайтинга

Юрий Бледный

По идее лучше начатое не бросать! Потому что это тоже своего рода как в спорте если бросил , то результаты начинают падать и потом приходится нагонять!

Юрий Бледный

Ну да, вы же об этом писали выше, что вы сейчас не занимаетесь этим?

Мила Гаева

просто я многое сразу вижу и знаю...а через это трудно перешагнуть....

Юрий Бледный

А ну если только так , то да, опыт тоже хорошее подспорье в труде и творчестве. 😊 👍

Юрий Бледный

Тогда вам можно предложить наш сайт Аудиокниги -Заказывай Бесплатно http://au-booksvit1.ucoz.net/gb книги можно заказывать любого жанра. Более подробно написано о правилах на сайте!

Aleksandr Lebedev

лучше работать по старинке и зарабатывать себе пенсию))0 лично мое мнение

Юрий Бледный

Ну я к примеру уже себе заработал одну пенсию, а вот что заработают мои сверстники которым еще трубить 20 лет вот по старинке скорей всего у них не получится лет даже через 10

Уаш Уаш

Кто вообще вбил в голову что можно заработать через интернет?

Юрий Бледный

А кто вообще мог вбить что этого делать нельзя???🙂

Уаш Уаш

Да просто в наше время чтобы кто-то заботился о заработке другого.... что-то с трудом верится

Юрий Бледный

Да нет не кто не заботиться тут уже каждый ищет заработок сам для себя. А там уже смотришь устраивает значит работаешь, а не устраивает дальше ищешь )))🙂

Уаш Уаш

работать можно, но не получится что задаром

Юрий Бледный

Все может быть, и это тоже не исключение. Ведь даже без интернета можно нарваться на неплатежеспособного работодателя. А разве вам такое в жизни не встречалось?

Таша Т

вот с утра неприличными то словами ругатьсякто позволил?

Юрий Бледный

Хммм. Я тут что-то абсолютно не вижу таких слов. Видимо вы плохо в этом разбираетесь))) 😃

Таша Т

да....я сейчас точно на другой волне))

Дана Оспанова

раз есть такие слова, значит кто-то на этом зарабатывает

Юрий Бледный

Другими словами писатель публицист и писатель рекламных призывов в текстовом формате, и одновременно журналист, и куча еще каких то направлений)))🙂

Надежда Магомедова

Ну и слова и не выговоришь, а по русски нет аналога

Юрий Бледный

Это писатель текстов и статей и их переделка под уникальность..В Яндекс скопируйте и там все про это прочитаете..Я тоже когда не знал думал что какой то бред.. 😄

Ринат

это искренное желание - зарабатывать?

Юрий Бледный

Ну ясное дело не для просто потрындеть в эфире....

Юрий Бледный

Готов то готов, только еще нужно написать и найти клиентов на все это и смотря сколько это будет стоить? И за сколько покупать будут?

Ринат

предлагаю - бизнес под ключ -все бесплатно http://nlstar.com/ref/bmKixk/

Юрий Бледный

Я не понял , а причем тут написание текстов?

Юрий Бледный

Тогда ответ не по теме.Я спрашивал совсем о другом а не об интернет-магазине который вы мне предложили через ссылку..

Юрий Бледный

Да не чего страшного. Все нормально!

Галина Понкратова

http://clcorp.ru/ покупая,зарабатываем!

Юрий Бледный

ну я не знаю, тут хоть сейчас экономь или не экономь а все равно в магазин ходить приходится за питанием. У каждого своя стратегия получается..☺️🌹

Галина Понкратова

все равно в каждой семье, кроме продуктов все все покупают! мы идем к тому, как за границей: магазинов на земле мало!!все в интернете делают покупки!!!!

Юрий Бледный

ну не знаю, у нас этих магазинов и продуктовых и промтоварных на каждом углу хватает . Продающих больше чем покупающих сейчас.. Если раньше было всего 30 магазинов продуктовых у нас . То сейчас их наверное около 120 в рабочем режиме не считая круглосуточных

Галина Понкратова

а они с ваших покупок процент денег возвращают?

Юрий Бледный

где то возвращают, а где то нет, но я на это не покупаюсь потому что знаю что это обычный хитрый маркетинговый ход..☺️😃👍Есть даже такой трюк как подарок или скидка на товар и это тоже хитрый трюк. На самом деле нету нечего того что вам предлагает реклама ...

Игорь Ляпустин

нет!работы много-платят копейки

Юрий Бледный

Ну скорей всего не там себя и свой труд предлагаете? Я уже тут 3-5 отзывов прочитал положительных))) 😊 👍

Инна Дмитриева

ой что ето за беда какая?

Юрий Бледный

Это не беда, это засада!))) 😀 Это когда хочется быть- писать статьи и их потом за денежку продавать))) 😊

Инна Дмитриева

коммерческая беда-всё кругом за денежку-даже писанину

Юрий Бледный

Так и раньше было все не без денежки, даже при Союзе..

Инна Дмитриева

было конечно, я и говорю об этом

Вадя С Хитровки

А в переводе на русский?

Юрий Бледный

Человек который пишет текстовые статьи или переделывает уже готовый текст и делает его уникальным..

Матрена

Не хнаю,тоже хотела бы

Юрий Бледный

Значит нужно провести разведку , и начинать не спеша пробовать то что хотелось бы)))

Юрий Бледный

Тогда вперед! А кто вперед, тому красный самолет! 😊 👍

Алена С

не владею информацией

Леди-Ю

Возможно но копейки

Юрий Бледный

Хмм..Вы уже пробовали? А может не там предлагали свой труд?

Леди-Ю

А мне кажется везде одинаково

Юрий Бледный

Я сам не пробовал, только задал вопрос , но думаю что везде все по разному , потому что мир разнообразен!

Леди-Ю

Ну попробуйте потом напишете проучилось или нет

Елена Ушакова

Говорят, что можно.

Ол
Ольга

А фотография где?

Юрий Бледный

Привет А привет где?☺️