Светлана Малинина

Почему нам нравится это прекрасное время-осень?

−2
Ответы · страница 2
Константин Лисицын

Красиво увядает Природа

Светлана Малинина

В это прекрасное время года -можно найти время ,поразмышлять ,подумать ,у камина, не торопясь никуда .Погода располагает ко всему

Ru
Rusl

Дожди и грязища - класс

Светлана Малинина

Можно посмотреть и по другому

Ru
Rusl

Я в 2005м весной был в Грозном. Грязища и руины. За это Чечню называли "пластилиновой республикой". И в этих руинах жили люди. Типа как в Мариуполе после штурма, только с грязищей. А уж что там осенью творилось... в 2 раза больше пластилина

Светлана Малинина

Понятно. Кто как смотрит на прекрасные времена года. Такое тоже бывает ,но бывает и хорошее. Например. Светит солнце и листья шуршат под ногами. и на сердце тепло и уютно ,так как видна забота Творца ,что дает радость в сердце и любовь

Ru
Rusl

Забота Творца? По моему нас просто тут оставили и забыли - крутитесь как хотите

Светлана Малинина

Это вам так кажется Мы живем в мире ,где временно правит сатана. ( Иоанна 5:19) Необходимо найти пути истины и найти живого Бога, который дает все ,если мы будем приближаться к нему через Библию, живя теми законами и принципами что он нам дал.

Галина Володеева

Разноцветная природа .

Светлана Малинина

Это верно. Про осень много можно говорить

Не
Несмеяна

Потому что не жарко.

Светлана Малинина

Осень всегда богата своими дарами. Много фруктов и овощей .Эта прекрасная природа-этот листопад -и тепло уходящая в зиму ,которая придет с метелями и морозами совсем скоро

Светлана Малинина

Зима так же прекрасна в свое время. Со своими морозами и метелями.

Вл
Владимир

Терпеть не могу...

Светлана Малинина

Почему. Нет любви наверное к природе. Это такое прекрасное время года-осень. Поэты даже писали стихи про это время

Вл
Владимир

Весну люблю...А осень...слякоть ,холод,кучи листьев мокрых...

Светлана Малинина

Хорошо. Тогда все понятно. Весна -пора пробуждения природы. Земля оживает и на душе рай. Только вот опять не у всех? почему?

Вл
Владимир

Кто знеает?Разные мы все....

Светлана Малинина

Все зависит от взаимоотношениях с Богом. Если мы его любим, его законы и принципы и живем по ним ,то настрой будет положительный. и радость в сердце никогда не покинет тебя.

Дмитрий Каракозиди

Мне всё нравится.

Светлана Малинина

Каму как? Ваш такой ответ ,спасибо.

Робот Вертер

Разноцветная она

Светлана Малинина

Приятно, когда человеку нравятся времена года

Серр Ёжжа

Снега хочется )))

Серр Ёжжа

Скучаю по гололёду )))

Светлана Малинина

Не стоит скучать. Если вы живете в Сибири ,то стоит наслаждаться Солнцем и тепло еще с собой увести

Серр Ёжжа

Да живу я тут..чудо )))

Светлана Малинина

Понятно. Спасибо вам за беседу. 😁🍒🍅🍓

Серр Ёжжа

а ты куда ??

Yuri Kozhevatov

Море еще теплое

Светлана Малинина

Тоже правильно. Бархатный сезон. Все на море.

Ал
Александр

Мне не нравится

Светлана Малинина

Кому что ? Мне нравится осень. Прекрасное время года

Ир
Ирина

Красивая пора.

Ир
Ирина

В каждой поре года есть неприятные моменты.У нас сейчас светит солнышко.Ещё тёплое и ласковоё.Но уже не палящее, как летом.Красотааа!

Дд
Ддд

не каждый год

Светлана Малинина

Природа всегда одинаковая. Вот настроение у людей разное

Ша
Шараф.

🖼

Светлана Малинина

Это верно. Все в совершенстве сотворено Богом. Вы согласны с этим?

Светлана Малинина

Тогда вы верующий человек. Если вы любите природу сотворенную в совершенстве ,то тогда любите и Творца ,Создателя ,который сотворил все и все по его воли существует и сотворено .Пение птиц приводит нас в восторг. Когда мы читаем Божье Слово- оно приводит вас в восторг.?

Ша
Шараф.

да я верю что Бог есть, но не в такого о котором говорят люди.

Светлана Малинина

Бог один единственный и нет другого?!

Светлана Малинина

Приятно встретить человека ,который знает законы и принципы Бога.

Na
Natali

Кому нам

Светлана Малинина

Все времена года хороши. Осень богата своими урожаями

Светлана Малинина

А вам что больше по жизни нравится?

Светлана Малинина

Лето и весна богата своими прекрасными пробуждением от зимней спячки. Лето и весна -это времена года когда цветет и радуется прекрасное качества -любовь. А что вы заете о качестве любви?

Na
Natali

Я о любви не люблю говорить.

Светлана Малинина

Хорошо. Всего вам доброго. Без любви-этого качество прожить невозможно Всего вам доброго

Гога Ванин

Не всем.

Гога Ванин

Хороша для того кто за ней в окно наблюдает.

Светлана Малинина

Это только одна сторона медали. Осень дает богатый урожай на всю зиму и настрой хороший.

Дмитрий Васильев

Красиво

Светлана Малинина

Да очень. Ведь природа сотворена в совершенстве. Она дает красоту неземную. Всегда просыпается ранней весной и сбрасывает свою листву Особенно листопад красиво падает и шуршит под ногами

Даниил ....

Да

Светлана Малинина

Почему нравится ,потому что это прекрасное время дает возможность наблюдать красоту природы .Когда светит яркое солнце и идет листопад и шуршат листья под ногами