Irina Kozlovskaia

почему в мире не ценят любовь?

Ответы · страница 3
Шнара Мурсалимова

Потому что жизнь жестокая штука жизнь прожить не поле перейти

Людмила Борисёнок

Почему не ценят? Ценят,просто не кричат об этом на каждом углу

Шевалье Клапье Де Колонг

В Мире ценят,а вот отдельные индивидуумы - могут и не ценить!

Шевалье Клапье Де Колонг

Спасибо за "Уважаю"!А почему не "Разделяю"?

Irina Kozlovskaia

Да как- то в полемику не хотела вступать,не разделяю я ваш взгляд: в каком мире ценят?в моём - нет, я живу в мире,где люди убивают друг друга и в этом мире нет места настоящей любви.

Валентина Кедина

ценят!!!!!!! без любви мы бы давно уже самоликвидировались))))))

Константин Овчаренко

Ну почему же?Ценят.Только некоторые её превратно понимают.

Irina Kozlovskaia

превратно понимать любовь,могут только те люди,которые не знают ,что это за благо ЛЮБИТЬ!

Константин Овчаренко

Увы!И таких сейчас многовато.

Irina Kozlovskaia

да в нашем мире таких, к сожалению,большенство!И как бы изменился мир в лучшую сторону,если бы любящих сердец было больше...!

Константин Овчаренко

Нет.Таких не большинство,но много.И чем их будет меньше,тем лучше.

Наталья Сорокина

потому что люди перестали любить друг друга по настоящему

Irina Kozlovskaia

о любви прекрасно написал Э.Рязанов."любовь готова всё прощать,когда она-любовь.умеет беспредельно ждать , когда она-любовь.Она способна жизнь отдать,когда она - любовь.Она -спасенье ,благодать,когда она - любовь!

Irina Kozlovskaia

Эльдар Рязанов - это талантище!

Александр Дьяченко

Если есть продажные женщины и мужчины то любви своя цена!!

Irina Kozlovskaia

сейчас дети рождаются и исскуственным путём,причем тут любовь ? почему в мире не ценят любовь? потому, что мир бездуховный и отсюда наши беды! а вы про цену продажных людей!?

Александр Дьяченко

А как из за любви убивают!!Забыли !!Это вам надо!!

Irina Kozlovskaia

и ещё раз ... бездуховность!

Александр Дьяченко

У любовь и духовность две разные вещи!!!

Irina Kozlovskaia

я уважаю ваше мнение... но остаюсь при своём.

Светлана Войтова

Потому что, очень немногие на нашей планете умеют любить

Елена Кулакова

Может быть,от любви больше разочарований,чем радости.

Irina Kozlovskaia

у кого какая судьба,но в вопросе был ответ: она бесценна.

Zinaida Sepp

Некоторые люди ценят! Все зависит от самого человека!

Irina Kozlovskaia

СОГЛАСНА. СПАСИБО!о любви прекрасно написал Э.Рязанов."любовь готова всё прощать,когда она-любовь.умеет беспредельно ждать , когда она-любовь.Она способна жизнь отдать,когда она - любовь.Она -спасенье ,благодать,когда она - любовь!

Zinaida Sepp

Любить-это прекрасно!Несмотря на множество трудностей, тем более это поздняя, последняя любовь!

Люблю Linux

какой мир- такая и любовь... какая любовь- такой и мир...

Мария Калинина

Кому что нравится. Я, например, не ценю, а кто-то ценит.

Volodinat Володина

Ценят,просто любовь для всех разное проявление имеет

Татьяна Чистякова

насмотрелись американщины и думают,что умными стали

Татьяна Чистякова

а если бесценна,то надо относиться к любви как она того стоит,а не бросаться на право и налево

Виталий Ботнарь

Потому что любовь все понимают по разному по своему.

Irina Kozlovskaia

Любовь- если она любовь- она немноголика,она -как солнце,оно или светит в ясный день или за тучкой-но всё равно -солнце.Любовь-это Благо! Любовь -бесценна.

Виталий Ботнарь

красиво говорите реальность куда больнее.

Irina Kozlovskaia

У каждого своя реальность, мне моя очень нравится !

An
Anuar888

Нету цены любви она бес ценна ) кто любит тот поймет)

Irina Kozlovskaia

КЛАССНО! СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОЛИДАРНА!

Инесса Шан

откуда сведения? Я ценю, стараюсь соответствовать!

Инесса Шан

Спасибо,дорогая! Счастья Вам и успехов!

Irina Kozlovskaia

Спасибо!Так редко незнакомые люди желают счастья!И вам удачи во всём!

Klaus Fon Veit

если бы ее оценили-она бы продавалась и покупалась

Irina Kozlovskaia

я уважаю ваше мнение: любовь цены не имеет!

Al
Alisahis

Потому что жизнь такая у них, у большинства в мире.

Irina Kozlovskaia

Жизнь изменилась бы в лучшую сторону,если бы все люди умели любить так,как учат мудрецы: Безусловно!

Татьяна Вахрушева

ценят кто умет любить, без выгоды а просто любить

Irina Kozlovskaia

отлично, ваш ответ трогает душу!

Наталья Смирнова

Любовь ценят, если она искренняя.