Вася Васильков

Допускать женщину🐒 к ремонту квартиры.☠️Вот в чём вопрос.🤔Как бы поступили вы?🤷‍♂️

–1
Ответы
Светлана Бондаренко

Так "исторически" сложилось,что в моей семье муж был воспитан так,что ремонт в доме делает жена.СОБСТВЕННОРУЧНО!И я его делала.Но когда выросли сыновья,они меня мягко оттеснили и,пока жили со мной,ремонтом занимались они.В своих семьях у них ремонт-совместно с жёнами.
Но дочь вышла замуж за такого человека,который не то,что ремонт,а вообще ничего не делает дома!Но он зарабатывает деньги и обеспечивает семью материально.Это у него получается неплохо.
А дочь...Они вместе с мамой зятя,её свекровью,делают абсолютно всё!Вот,на днях крышу перекрывали вдвоём,и ремонт они вдвоём в доме делают,когда требуется,и сантехнические работы,и пол в прошлом году в кухне меняли,и тротуарной плиткой двор вымостили,и в огороде вдвоём работают.
Так что всё в порядке!Живём по принципу:Если хочешь,чтобы сделано было хорошо-сделай сам!
При этом дочь работает,но зарплата у неё скромная.Поэтому одна надежда на заработки мужа.

Вася Васильков

Сколько делал максимум обои клеила в посощь

Светлана Бондаренко

Ну,у всех всё по-разному.

Галинка Живилова

много лет этим занималась сама,вернее сказать я начинала,потом подключался супруг,заканчивать все равно приходилось мне...а теперь вот и рада бы супругу довериться,но увы...он уже 15 лет на небесах,а там вроде ничего не ремонтируют...

Fenix🇱🇹

Ну и что тут страшного , жизнь заставила и сделала ремонт у мамы сама . Сама клеила обои , сама красила стены , сама сбила старые плитки на кухне , сама штукатурила , а сыновья помогали .

Вася Васильков

По силовому поинтереснее))

Fenix🇱🇹

Я хотела сказать не надо бояться

Вася Васильков

Видео уроки в доступе ,смотри повторяй

Fenix🇱🇹

Вася так я не стремлюсь делать ремонт , это просто была необходимость

Вася Васильков

Понял) Просто так ремонт не делают.Пока не начнёт сыпаться всё.Спасибо за общение👍

Татьяна Морозова

если женщина хозяйка, то без неё не обойтись ни одному мужчине и даже специалисту...))

Вася Васильков

У женщин хорошо глаз цвет определяет .Угадывают с цветовой гаммой.

Характер- Не Подарок

Что значит допускать??? В своём жилище я хозяйка. кто ещё посмеет мной командовать???

Александра

Это смотря какие у нее физические возможности. А то и заболеть может...

Далеко Не Идеал...увы(

Я бы не дала допуск на такое интересное мероприятие)

Вася Васильков

Мудрая и долгосмотрящая😉

Вася Васильков

Из ответа понял что не лезете)

Алла Аа

Сделайте мне ремонт, мужчина!!!!!! Я буду мешать!!!!!

Вася Васильков

Где я,где ваш ремонт!

Madam Duval.

В смысле ? То есть только вы можете это делать?

Madam Duval.

Знаете или совпадает или нет с кем делаешь дома ремонт ,я в силах

Вася Васильков

Теперь это не кажется дико что разбирается и сама?

Madam Duval.

В СССР это так же не было дико

Вася Васильков

Ой чё там только не было.

Madam Duval.

Я вам хочу объяснить что есть мужья ,свои мужчины кто может сделать ремонт а кто нет ,вопрос в том что не важно кто , не могут ,на нимают ,могут ,сами делают.

Валерик

Шпаклевать белить красить. Обои наклеивать

Ас
Асечка

О ты же писец как занят Что ты тут делаешь

Eлeнa 🇷🇺

А по чему нет? Она наймет мужа на час)))

–1
Eлeнa 🇷🇺

 У меня знакомый всем делает ремонты супер. А своя квартира как катакомбы😅😅😅

–1
Вася Васильков

И таких встречал))

Eлeнa 🇷🇺

Его жена сказала. Лучше со стороны найму)))

–1
Вася Васильков

Это уже"устала" без ремонта.Не просто такое решение😅

Eлeнa 🇷🇺

Конечно. Деньги есть, а ремонт и ныне там🤣

–1
Masha Kazakova

Только выбор материалов и то не всех

Нерасторопная Женщина

Почему нет, если может, умеет, хочет?

Ирина

Я САМА РЕМОНТОМ В ДОМЕ РУКОВОЖУ

Не
Нелли

Терпеть не могу делать ремонт.

Вася Васильков

Терпеть не могу советчиц))

Наталья Тюленева

Главное, не поругаться.

Вася Васильков

Это ж быт,как без этого))

Наталья Тюленева

Можно и договориться)

Си
Силвер

Допускать. Однозначно.

Вася Васильков

Только с выбором дизайна.Остальное увольте.

Си
Силвер

Я не могу уволить того, кого не нанимал

Вася Васильков

Увольте это старое слово.Как "без вас",без совета","без моего участия"

Си
Силвер

Я не так стар..

Си
Силвер

Я суперстар!

Вася Васильков

Верю✊

Татьяна Тышкевич

Всегда сама делаю.

Сергей Остёрский

Смотря что делать.

Злобный Эльф

Вера, Вас нет

Вася Васильков

Сам Нина

Злобный Эльф

Расскажите, Вера Василькова, это другим