Ястреб Куевич

🖼Какого вида это платье? Что оно прикрывает, а что обнажает? Куда девушка может в нём пойти, а куда его одевать совсем не уместно?

Ответы
Любовь..любовь!

В этом платье можно только дома принимать любимого, да и то если разделяет ее взгляды. Появляться в нем на публике, по крайней мере не уместно....хотя сейчас некоторые выпускницы рискуют и ходят в таких на выпускные вечера, благо, что они проходят в не стен школы....

Любовь..любовь!

Вульгарно-вызывающее....

Ястреб Куевич

В каком месте?

Любовь..любовь!

Во всех. Вам все дамы это сказали...

Ястреб Куевич

Да, что в нём никуда приличная девушка не пойдёт

Любовь..любовь!

А непрличные мужчинам нужны только для развлекухи....женятся то они все равно на скромных.

Не Добрая🤬 Ваще

Какой глупый вопрос. Разве не видно, что оно прикрывает, а что- нет? Неужели не понятно, что на работу и на официальные мероприятия такое не надевают, что это одежда для вечеринок, ночного клуба, выступления на сцене?

Ястреб Куевич

А почему на работу и официальные мероприятия нет?

Не Добрая🤬 Ваще

Вам сколько лет? 5?

Ястреб Куевич

Какая разница?

Не Добрая🤬 Ваще

Вопрос больно глупый

Ястреб Куевич

Нет, правда, что не так с этим платьем?

Михаил Гехт

Топик с шортами и детальками «типо платье» Куда ходить - дело личных предпочтений и дресс-кода. Ну и качества содержимого, естественно

Ястреб Куевич

Где там топик?

Михаил Гехт

Как обычно, на бюсте, а вы где его ищете?!

Ястреб Куевич

Вы уверены?

Михаил Гехт

думаете, бюста нет, сплошь поролон подложен

Ястреб Куевич

А что есть?

Алексей О.

Приглашающее.
Прикрывает тело, обнажает страх одиночества.
Пойти туда где такие же одинокие.
Не одевать туда где счастливые.

Ястреб Куевич

Почему?

Алексей О.

Требует заметить и начать контакт.
Человек кричаший о себе для других как правило не самодостаточен, а значит одинок.
Те кто не одиноки не ходят туда где одинокие посему у оной боле нет варианта куда идти.
Счастливый человек не замечает быт, а замечает искры с глаз, а человек одинокий сего лишен.

Владимир Цветков

Трепещет юной девы сердце
Над платьев красочными кучами:
Во что одеться, чтоб раздеться, Как можно счастливей при случае?

Ястреб Куевич

А своими словами нельзя?

Любовь..любовь!

Как могут не понравится стихи?...

Ястреб Куевич

Ну так что с этим платьем?

Любовь..любовь!

Вам уже почти все ответили - в бордель!

Ястреб Куевич

Да почему же?

Любовь..любовь!

Ну, ладно

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Неуместно, в церковь, или в детский садик/ясли, за ребёнком!, а, в школу, к старшеклассникам, можно, вообще, без него!

Ястреб Куевич

Почему неуместно?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Есть определённые меры приличия, нельзя туда, где скажем у подростков будет стояк, всем напоказ, да и потом в туалете, всё будет в семенной жидкости, либо в храм, хотя, под рясой если РПЦ, не видно стояка священника, ведь они только учат," не возжелай ближнего своего", а физиологию, как собакам контрасекс/секс барьер, не выдают!

Ястреб Куевич

Что там напоказ?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Сам посмотри, как от неё шлюшкой разит!

Sekach Dev

Ну... можно пойти сдавать экзамен... хорошая оценка гарантирована, если препод мужчина... Неуместно на похороны...

Ястреб Куевич

А если препод женщина? Почему на похороны неуместно?

Sekach Dev

Да, можно и на похороны... нормально... А если препод женщина, то лучше не надо... лучше просто по территории ВУЗа прогуляться... )👍

Ястреб Куевич

Почему не надо?

Sekach Dev

Она начнёт... дай примерить... дай поносить...)

Ястреб Куевич

Не начнёт

Sekach Dev

Да, ну!.. Начнёт... знаем их таких... )

Ястреб Куевич

Каких?

Arkady Kan

Судя по неотштукатуренной стене за спиной девушки, она пришла работать на стройку. Видимо это рабочая одежда.

Madam Duval.

Раньше так одевались женщины лёгкого поведения,теперь это норм, танцуют на сцене почти голые,ночной клуб.

Ястреб Куевич

Где она почти голая?

Madam Duval.

Вы в ночных клубах не бывали ?

Madam Duval.

Сходите ,МММММ хотя? И в кафе бывает дива перепьет и в лифчике пытается танцевать.

Ястреб Куевич

Где там лифчик?

Madam Duval.

Ну я тебе пишу что может быть и так что в лифчике танцевать могут

Ястреб Куевич

А она?

Sergei

Ну, а нам то что до этого?🤔 Кому чего одевать, тому то и прикрывать и пойти туда, где этому уместно.😉

Alisa Warshavsky

Стриптиз- бар! Даже очень!!!! А вот на родительское собрание, или покататься в метро, лучше не стОит!...

Alisa Warshavsky

Ну, ей виднее! Если она нарядилась в подобное, то это откровенное предложение себя....

Ястреб Куевич

Откровенное?

Alisa Warshavsky

Конечно!

Ястреб Куевич

Почему?

Alisa Warshavsky

Может лучше поинтересоваться у сексопатолога? Он объяснит доступнее...

Екатерина. Спб

Лучше такое не надевать, это платье одно надеть в опред.месте, но туда лучше не ходить🤷‍♀️

Ястреб Куевич

А она неприлично одета?

Екатерина. Спб

В таком виде можно в театр сходить?.. или хотя бы в магазин

Ястреб Куевич

А почему нет?

Екатерина. Спб

правила приличия никто не отменял

Ястреб Куевич

А как она их нарушает?

Aлександр Кузьмин

Я так думаю , что в налоговую службу - не очень .... и в приёмную Президента тоже не очень ...

Ястреб Куевич

А почему она душевнобольная?

Ястреб Куевич

Что это?

Aлександр Кузьмин

это ТЫ

Ястреб Куевич

Я имею в виду это

Ду
Дульсинея

платье проститутки, она может демонстрировать его в публичном доме или стоя у дороги)

Ду
Дульсинея

вы станете популярным, а жена или дочь перейдут в разряд проституток , а больше ничего)

Ястреб Куевич

Так что с платьем не так?

Ду
Дульсинея

всё так, лишь бы по фигуре

Ястреб Куевич

По чьей фигуре?

Ду
Дульсинея

дяди Яши, чьей же ещё?

Татьяна

На свидание, а сверху шубку одеть или плащ. На мою работу с людьми точно не пустят

Татьяна

В моём случае халат наденут длинный

Ястреб Куевич

На неё?

Татьяна

На меня в таком виде

Ястреб Куевич

А на неё?

Татьяна

Так это же певица какая-то зарубежная

Eлeнa 🇷🇺

думаю это платье на все случаи жизни))) и в пир и в мир и в добрые люди)))🖼

Вадя С Хитровки

В таком платье, если только в ночной клуб, в театр в таком идти как-то не очень

Ястреб Куевич

Почему в театр нет?

Вадя С Хитровки

Она в этом платье выглядит, как проститутка

Ястреб Куевич

Почему?

Вадя С Хитровки

Может, это я старомодный? Или это от театра зависит? Но, думаю, в тот же Малый театр, под руководством худрука Ю. М. Соломина, в таком наряде, её вряд ли бы пустили

Ястреб Куевич

Почему?

Elvis Costello

да уйня...бабба в возрасте..латинско- чурбанского типа...не нимфетка свежести

Ястреб Куевич

А по-русски это как?

Ястреб Куевич

Конец

Татьяна Стручкова

Это наверное маленькое черное платье, которое должна иметь каждая женщина.

Алина Васильева

ГРУДЬ ПРИКРЫЛА ПОПУ ТОЖЕ ПУСТЬ ИДЁТ НА КУДА ПРИГЛАСИЛИ! Сейчас можно всё

Ястреб Куевич

А плечи?

Алина Васильева

чем плечи-то вам помешали?

Ястреб Куевич

Просто спрашиваю

Алина Васильева

А плечи? это так надо!

Ястреб Куевич

Как надо?

Алина Васильева

В МОДЕ СОВСЕМ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ!!!

Ястреб Куевич

Может быь