Екатерина. Спб

Это правда, что у каждого человека есть своя судьба?

Ответы · страница 2
ап
анатолий попов

да но.........корректируемая👈...☝️🙄

Екатерина. Спб

Новое понятие! но так лучше, хотя это уже не судьба..

ап
анатолий попов

она посстоянно коректируется☝️😉.........с нашим изменением👈.......ежедневным

Екатерина. Спб

скорее, это наш выбор: куда пойти, что отменить...О судьбе говорят, что она предначертана. Это же так глупо! Но люди верят

ап
анатолий попов

судьба это программа роста ...облико-морале👈....души.......в каждом очередном воплощении она новая....и или идёт 👇........или ☝️🙄..........😉

Сергей

у каждого та, которую сам создаёт

Екатерина. Спб

Согласна! Многие хотят обманываться, вот и создают себе защиту от расплаты

Сергей

ну да, легче всего всё свалить на судьбу злодейку))

Екатерина. Спб

Конечно, жизнь мало у кого проходит как по маслу, а точнее- ни у кого так не бывает, но во многом беды наши от наших решений. Которые неправильные. А вот склонности искать виновных, это да....находим. 😄

Сергей

🤝

Юрий

🤣🤣🤣

Ол
Ольга

не сомневайся, есть обязательно

Екатерина. Спб

..я бы хотела в глаза посмотреть тому, кто меня наделил той, которую имею

Пётр Сергеевич

После смерти взглянем все

Екатерина. Спб

Что можно увидеть в зеркале кроме отображения?

Энинг Сокол

человек её обычно сам создает 😉

Екатерина. Спб

Да, согласна. Становится понятно. Я бы назвала это просто жизнью, в которой многое решает ее обладатель

Энинг Сокол

по большей части решает почти всё, за исключением форс-мажоров и случайностей, которые совсем не случайны, но при наличии большого количества входящих параметров их крайне сложно просчитать

Екатерина. Спб

Точно! Соломон эту мысль выразил коротко: на всё время и случай!

Екатерина. Спб

Важно, что мысли сошлись!🙂

Екатерина. Спб

Да, ладно...😄не прибедняйтесь! Сравнила вас с царем, да ещё мудрым, да ещё служителем самого Бога!

Ен
Енир

никто пока не видео книги судеб

Екатерина. Спб

Это точно! И все потому, что их нет в природе

Людмила Варивоцкая

Да.. И не объедешь.не обойдёшь...

Екатерина. Спб

Какой же несправедливый тот, кто наделяет людей судьбой! Кто он, чтобы обходить стороной?

Екатерина. Спб

Абстрактно это . Она сама была сотворена и существует по закону сотворившего. Нас должен был наделить судьбой кто-то из разумных

Людмила Варивоцкая

Я верю в душе в СОТВОРИВШЕГО...-- В Господа Бога. Но Вселенная наша необъятна..И не только Земля живая.. Может мы подопытные? Я видела с мужем 40 лет назад ОГРОМНЕЙШИЙ ОГНЕННЫЙ ШАР-в нашем городском дворе,ночью..Ребёнок наш не спал.... Не говорили никому.. Но наши жители других подъездов тоже видели... В то время нельзя было говорить об этом...

Екатерина. Спб

Что это было, как думаете?

Людмила Варивоцкая

Это и были пришельцы..ИНОПЛАНЕТЯНЕ.. Шар был ОГРОМНЕЙШИЙ.... Он потом потихоньку поднимался и высоко пропал из виду..У нас огромная площадка-поле-для футбола между четырьмя домами...

Екатерина. Спб

..может это примерно было то, чего, несколько дней назад, испугались американцы, увидев огромный белый шар над одним из своих городов?

Вл
Владимир

Каждый кузнец своего счастья...

Екатерина. Спб

Согласна. Но другие факторы тоже могут повлиять на жизнь каждого, но точно, это не запрограммировано никем

Екатерина. Спб

Узнавать что-то новое не всегда плохо, конечно. Но оно иногда может ввести в заблуждение. Один мудрый человек советовал удостоверяться, полезно ли оно

Вл
Владимир

Нет пользы мудрицу в мудрости, если он сам себе не может помочь...

Екатерина. Спб

Мудрые люди, спокойные. Тем самым они спасают себя от многих бед

Вл
Владимир

Я спросил у мудрица: Что важнее: любить или быть любимым? Мудрец ответил: Что для птицы важнее: левое крыло или правое?

Света Дмитренко

да .это решает БОГ при рождении

Екатерина. Спб

Но почему любящий Бог так несправедлив?

Света Дмитренко

БОГ ПОРУГАЕМ не бывает.и ОН лучше знает.что нам надо

Екатерина. Спб

..и страдания тоже? Планы были другие. Рай на земле-это его рук дело!

Екатерина. Спб

Согласна, если они за веру. Хотя и тут мазохистов хватает. Правда?

Екатерина

и своё свидетельство о смерти..

Екатерина

а Вы не знали, что каждый уходит из жизни так, словно только что вошел. )))

Екатерина

мне кажется Вам уже не 20, и Вы ощущаете мгновенность жизни

Дедушка Старенький

Да. Которую он сам себе творит.

Екатерина. Спб

Согласна с Дедушкой.. второе предложение с мудростью написано😉

ვასო წილოსანი

Судбу нет а предназнсчениа да

Екатерина. Спб

Согласна👍. И это разные понятия

ვასო წილოსანი

Очень разное

вв
василий ваzилефс

Свою судьбу, кует сам человек

Екатерина. Спб

это точно! Зря некоторые винят Бога..

вв
василий ваzилефс

5. В нашей Вселенной все удивительно красиво и гармонично,но ангелы там не летают и места для бога,в ней нет..

Суздалев-Заславский Павел Аркадьевич

Екатерина. Спб

Откуда ему, автору этих строк, известно на счёт ангелов? Священное Писание говорит об обратном

Александр

У меня их две - своя и Ваша!

Екатерина. Спб

А вы знаете, какая наша судьба?

Екатерина. Спб

О ней написано в одной книге. Она самая распространенная в мире

Александр

То есть, Вы хотите сказать и даже утверждаете, что о нашей с Вами Любви уже написано в книгах?!

Екатерина. Спб

Ну,и о любви тоже. Мы говорили о судьбе..

Марго Беккер

Да но это как раз меняется

Ти
Тина

Я фаталист, верю в судьбу.

Екатерина. Спб

когда-то со мной тоже было такое🙂. Потом убедилась в обратном

Ти
Тина

А у меня все по полочкам,такое впечатление,что я знала наперед

Ти
Тина

А я же не знала,что мои детские страхи сбудутся.

Екатерина. Спб

почему-то именно страхи сбываются. Есть только одно средство - забывать сразу обо всем, и сны тоже. Не стараться их разгадывать.Я сама этими советами для вас пользуюсь успешно.

Ванюшин Вениамин

И более того : у каждого

Ванюшин Вениамин

Есть своя судьбой предназначенная ему женщина

Екатерина. Спб

🙂. Видимо, когда разводятся- была не судьба или неумело ею распоряжаются

Ванюшин Вениамин

Скорее второе . Неважно что получишь , а как им распоряжаешься

Екатерина. Спб

👍Вы мудрый человек. Обычно многие пишут всякую чушь.

Ванюшин Вениамин

Не вините их , они дурачатся , чтобы вызвать интерес - такова психология мужчин

Екатерина. Спб

но мне что-то подсказывает ,что крепкому браку способствует не судьба, а отношение мужа к жене и наоборот. А здесь уже нужен ум. Согласны?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

за кого-то не возможно

Вадик Царёв

И творит он её сам !!

Екатерина. Спб

Да. Хотя судьбе приписывают совсем другой смысл, но человек сам управляет жизнью. Конечно, есть и некоторые влияния из вне, например "время и случай". (Кирпич неожиданно падает на голову кому-то).

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Sergei

Бог знает всех.😉