Ник Ник

Разодет я как картинка я в японских ботинках в русской шляпе большой но с индийскою душой Кто это?

Ответы
mk
maik kunin

Это пел Радж Капур.в фильме .Господин 420. Один из первых индийских фильмов в прокате СССР.Вот год точно не помню.По моему во время фестиваля молодежи и студентов в 1956 году.

Ник Ник

Да Радж Капур Вы все правильно написали👍🤝

mk
maik kunin

Аон еще жив. Недовно по телеку показывали.

Ник Ник

Правда? даже не знал Спасибо за информацию А сколько ж ему лет?

mk
maik kunin

Счас в поисковике посмотрю.

mk
maik kunin

Он умерв 1988году ,Это выступал его сын.А он сам с 1924 года...

Алина Васильева

Бродяга. конечно это так кто РАДЖ КАПУР. ПОСМОТРИ НА ЭТИХ ДУР. ВСЕ МОСКОВСКИЕ СТИЛЯГИ......... ПОМЕШАЛИСЬ НА БРОДЯГИ......... ПОЗАБЫЛА

Андрей Будняев

...и в английской рубашке,в пиджаке я нараспашку.....Песня из фильма "Бродяга"с Раджем Капуром..50-е годы.

Юрий Лагун

Художественный кинофильм "Бродяга", Индия. Помню хорошо с детства.

Ник Ник

Точно 😄👍🤝 мы с вами ровесники тогда все бежали смотреть этот фильм

Елена Антонова

Ой, помню эти слова, мои родители напевали иногда ) Из индийского фильма какого-то😊

Ник Ник

Господин 420😄😁😂👍🌹 я ровесник ваших родителей

Жанна Никулина

Мое имя клоун - индийский фильм. А кто я не помню, но поет клоун о своей судьбе

Ник Ник

Сыну отдам мне они не нужны

Жанна Никулина

А он что с ними будет делать? И почему вы решили, что этот геморой с мешком денег ему нужен?

Жанна Никулина

так он живет своей головой, а не вашей. Что интересно вам, то ему совсем не интересно

Жанна Никулина

значит у него другие ценности

Ник Ник

Ну святым духом никто не питается

Ти
Тина

Это из фильма, смотрел кино Багдадский вор, а русский вор штаны упер.

Ти
Тина

Такой ловелас был, таким и остался.

Ти
Тина

Как день прошел,? сегодня что то не встретились в аптеке и у кино тоже.

Ник Ник

Я Вас ждал у фонтана Я пришел тебя нема пидманула пидвела😁😍😜🌹 Я когда то жил в Киеве работал там на автобусах

Ти
Тина

Ну у фонтана мы не договаривались, а я в кино.

Ти
Тина

Хорошо, пойду к фонтану,правда не знаю где он находиться.но все равно найду.

Скорпион Иванович

Изречение Радж Капура из индийского фильма 60-х годов "Бродяга"!

Надежда Тихонова

Радж Капур в фильме Бродяга.Как же мне нравился он!!!👍😁

Зинаида Бадяева

В одном из индийских фильмах в наше время молодости !

Любовь Мацарская

Радж Капур в старом индийском фильме "Господин 420"

Любовь Мацарская

Спасибо! ))

Сергей Кваша

Радж Капур..Одинок всегда,бесприютен я Авара я..

Z Сергей Балхошин V

очень напоминает Киркорова одним словом идиот

Ник Ник

Нет это не Кирка это индийский актер Радж Капур из индийского фма БРОДЯГА

Никифоров Валерий

: "Радж Капут, Радж Капур, Посмотри на этих дур"

Лю
Людмила

Капур какой то из старого индийского фильма

Ник Ник

ДА Радж Капур из индийского фма БРОДЯГА 60х годов

Al Fl

индус, не помню имя... радж капур какой-нить...

Батя

неважно абсолютно...меньше знаю,крепче сплю

Nitupsar Grig

Радж Капур, вроде как, индийский актёр

Nitupsar Grig

мой дядя после тюрьмы его изображал, поэтому запомнил

Ник Ник

😁👍🤝 УУУУУУУУУУУпал со смеху🤣😂😆

Nitupsar Grig

мой дядя комик был ещё тот, он всю тюрьму веселил, поэтому его пораньше отпустили

Ник Ник

ДААААААААААААА впервые слышу такое😁🤣😂😱

Екатерина Ременникова

Бродяга. индийский фильм. Радж Капур.

Александра Иванова

Бродяга. Индийское кино. Радж Капур.

Александра Иванова

Нет. Это прикольное фото из интернета. Я от него в восторге. Поэтому я его прихватила себе и пустила на аватарку.