Татьяна G

Вы часто улыбаетесь своему собеседнику ⁉️ 🖼

Ответы
Anastasia Anastasia

Многое от темы разговора зависит и от собеседника тоже)

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸👍

Владимир Забродин

Только когда он начинает неси несусветную чушь

Сергей

От собеседника зависит. Вам всегда улыбаюсь))

Татьяна G

🫶💛🇺🇦💙оч приято это читать)) взаимно))с вами легко)) а это оч важно))

Сергей

🫶 Здравствуйте, Таня))

Татьяна G

здравствуйте Сережа))

Эмма Коноплицкая

Улыбаюсь, но не каждому, не всем подряд...

Татьяна G

🌸🌸🌸

Дедушка Старенький

Постоянно. Даже без собеседника.

Татьяна G

сомнительно...

Дедушка Старенький

Такое дурацкое выражение лица. Даже на похороны ходить стыдно.

Татьяна G

зачем на себя постоянно наговаривать...

Дедушка Старенький

Как есть.

Татьяна G

как скажете - не спорю...

Ar
Arkadij

Пред Вами расплываюсь в улыбке.

Татьяна G

вы продажная нация... отправляетесь на свое долбаное сво за мульоны испепелять наших деток и наших мальчиков...

Ar
Arkadij

Вы будто зомбированы или пьяны. Только фанатики или психически ненормальные люди могут обвинять кого угодно, не вникая глубоко в суть произошедшего.

Татьяна G

вы хотите обсудить мою персону....посмотрите что по локациям натворила ваша армия на земле моей неньки и вам ли меня обвинять в пьянстве....нормальный кто из нас уже показала история....весь мир уже отвернулся от вашей страны... а вы пидурошные тут строчите какие вы все белые и пушистые....самим не тошно?

Ar
Arkadij

Ах, какая Вы правильная! Не допускаете даже мысли, что не все люди иных наций неодинаковые!

Татьяна G

послушайте... вам не дано понять - что чувствуют и переживают жители прифронтовых мест два года находящиеся под круглосуточными бомбежками... серены вой, прочая...а правильная или нет - время рассудит - но однозначно не ваш вой с болот...

Владимир Петров

Приятному- всегда...)))

Владимир Кержаков

С начала часто.

Татьяна G

а потом - батарейка стухает....

Владимир Кержаков

А потом выясняется......

Татьяна G

а то есть вы спекулируете на улыбках))

Владимир Кержаков

Не правильно. Я изначально расположен к людям благожелательно, а в процессе общения случается разное. Учитывая, что 10% населения имеют психические отклонения, приходится менять благожелательность на холодную вежливость.

Татьяна G

а может это не отклонение.. а просто определенная маска... 🖼

Владимир Кержаков

Медицина говорит 10%, жизнь подтверждает.

Arsen Beisenov

Вам - всегда!

Татьяна G

🤝😁👍🫶💛🇺🇦🩵

Алексей Пимяков

кажется нет

Татьяна G

🤪

Алексей Пимяков

вот так и живем . снимаем вставляем😛😁

Татьяна G

бывает

Алексей Пимяков

да работа в термичке кислотные ванны все зубы сьели в 50 все развалились

Эвелина

Таки да ))

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸👍🤝🫶🇺🇦💛💙

Влад Тоневицкий

Иногда

Татьяна G

🤝

Пётр Хамов

☺️💐

Татьяна G

🤝😁

Бабайкин Юрий

Нет

Татьяна G

вааще шоли....

Бабайкин Юрий

Только знакомым или симпатичным дамам

Татьяна G

)) представляю...

С К.

да