Николай Кожарский

Когда професСИОНАлы мисСИОНЕРЫ Информационных Технологий ЦИВИЛИЗИРОВАВ - ОСКОТИНИВ Человечество до Состояния Особей в Стадах Пород человеческих потерявших Совесть , Стыд , Здравомыслие и Честь оно ОБЕЗУМЕВ от БЕЗОБРАЗИЙ которое ТВОРЯТ преВРАЩАЕТСЯ в Обезумевших животных оБЕЗянь ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Почему, в обезьян? Обезьяны не так агрессивны и опасны, как выродки из стада людей!...

Николай Кожарский

в оБЕЗянь Энергия ЯНЬ это Знания , а те кто его Знания и Опыт оБЕЗУМЕВ потеряли это оБЕЗяньи

Соболев Валерий

Болезнь прогрессирует. Климов был совершенно прав.

Максим Jw

~