Al
Aleksandr

Сколько горя принёс путинский режим Украине сколько разрушений и погибших 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ русским никогда не отмыться от такого позора - рашисты !!

–3
Ответы
Ничего Хорошего

Пойди как ты в задницу, если собираешься дальше настраивать русских и украинцев друг против друга. Из-за таких как ты, в общем, эта война и идет. Что ж вы воете как сучки, есть же шанс выйти с русскими, которых так ненавидите раз на раз, да на гиляку, да до Москвы дойти. Тьфю. Нациковские ничтожества.

Al
Aleksandr

Сынок подрасти поумней тогда и поговорим кремлёвский фашизм нацизм гибель России

Al
Aleksandr

Я прошел Афган знаю что такое русский подонок

Ничего Хорошего

Русские сами свое правительство не любят. Но почему-то нормально или хорошо относятся к белорусам, казахам и т.д. Одни украинцы самые особенные со своим деревенским националимом. Вот и получается, что мне украинец не враг, но я ему почему-то враг по национальному признаку. Врага надо убивать или обезоруживать. И тут даже не в правительствах дело, а в том, что у вас там в головах говно похлеще, чем у любых наших ватников, только ватников несколько процентов населения, а вас там такие половина страны похоже)

Al
Aleksandr

В 30 лет я на него умнее тебя был

Ничего Хорошего

Оно и видно, какие вы умные. Расхлебываете теперь. Почему не в военкомате до сих пор не пойму только)

Al
Aleksandr

Сынок стар я уже а ты почему не в окопах сидишь здесь пиздишь

Ничего Хорошего

Потому что украинцы мне не враги. Во всяком случае те, кто не желает мне зла просто потому что я вот русский или в России живу)

Qqqq Qqqqq

и так уже треть Украины продали, чего плачешь? дай время немного и остальное распродадут

На
Наталия

А хохлы - фашисты и нацисты....спасибо скажите зеле

Al
Aleksandr

Что за зеле ?

Al
Aleksandr

🖼

Ольга Залознова

В Украине- зеленский режим....не путайте!!!

Al
Aleksandr

А мы видим ,потому что рядом ,можь пора домой вернуться заняться своей территорией

Ольга Залознова

Занимайтесь, кто мешает...

Al
Aleksandr

Занимаемся очищаем территории от орков

Ольга Залознова

Да...каждый занят своим делом....

Al
Aleksandr

Оk

Александр Чайка

бандеровцам давно от позора не отмытся

Al
Aleksandr

Рашизм это беда нации русский
Русские погубите вы свою нацию ой погубите
Вы не нация. а стадо баранов овец 🖼

Свет - Мария Стрижевская

глупости наоборот продлил жизнь

Al
Aleksandr

🖼

Николай

Саша это не русские это жиды..

Al
Aleksandr

О Чита привет ! как там у вас

Николай

У нас все на ваыоз в китай золото полиметаллы

Al
Aleksandr

А для себя ,своих ?

Николай

полная ...

Александр Феликсович

Спасибо за любовь

Не более 30 лет

Иван Бондарь

🤷‍♂️😢