Вася Васильков

Так женщины мужчины весьма неплохо готовят😉✌️.Ну с какой путь к его сердцу)?😉

Ответы
Св
Светлана_Светлана

До середины 20 века, холодильников и плит кухонных повсеместно не было, в обмен на привоз пищи в дом была готовка, и конечно путь к сердцу мужчины лежал через желудок. А сейчас еду женщина сама домой несёт а мужчина готовит, так что путь к сердцу искать это много чести)

Ефросинья Бурлакова

Когда говорят о пути к сердцу мужчины через желудок, меньше всего имеется в виду, что его нужно кормить изысканными блюдами. Его нужно просто вовремя кормить!

Вася Васильков

А если он сам кормит и умеет и любит готовить?

Ефросинья Бурлакова

Все пословицы и плоговорки аллегоричны. Вряд ли следует понимать их буквально.Не исключение и эта. Я написала, что его нужно вовремя кормить , имея в виду , что нужно о нём просто заботится. А если он сам умеет и любит готовить, то это неи означает, что ему не нужна забота.

Ли
Лина

не поняла..вопроса..к сердцу путь..лежит..через постель!

Лева Правая

Голодные тетки- злые очень

Вася Васильков

Он наготовил,чем крыть будете)?

Лева Правая

Я кушаю с удовольствием еду мужа и хвалю. Только на сроки годности продуктов прошу обращать внимание

Ирина

Душевность

Вася Васильков

Он наготовил.Его им же душевно накормили..Ага..Вариант не убедительный.

ضخمة

С перчиком)

Борис Алиев

Не понял.

Вася Васильков

Пишут какие у них пути к сердцу.

Борис Алиев

Любовь и преданность, а также умение понять.

Ол
Ольга

🤔