По
Потёмкин.

(❗️В Швеции рекордное количество мужчин стерилизуют себя Представители сильного пола боятся военного конфликта и изменения климата. В прошлом году в Швеции таких нашлось аж 4480 — это число более чем в два раза выше показателя десятилетней давности. Среди молодых людей эта процедура (https://www.svt.se/nyheter/lokalt/uppsala/rekordmanga-man-steriliserar-sig-vill-att-kvinnor-ska-slippa-p-piller) становится все более распространенной. За десять лет в возрастной группе 20—39 лет число вазэктомий выросло с 757 до 1904.) - Это что швеция становиться страной евнухов?

Ответы
Геннадий Зернов

Самый гуманный способ уменьшения населения на Земле, я сомневаюсь что те кто занимает теплые места во властных структурах Европы стерилизуют себя.

Дедушка Старенький

Следуя такой логике и исходя из потерь в Украине, Россия становится страной убийц и трупов.

Дедушка Старенький

Еще и путаете государства и народы. Государства для того и созданы, чтобы грабить народы. Вот кто этого не понимает, тот действительно идиот.

По
Потёмкин.

)))))))))))))))))) Цирк уехал клоун остался. Например государство Россия, Германия, Франция, США, Англия там нет народа?

Дедушка Старенький

Есть. Терпилы, которых грабят эти государства.

На
Надежда

🙄🙄🙄 Там Беженцы генофонд поднимут-Арабские😂

По
Потёмкин.

Эмигранты поддерживают численность европы и США.

На
Надежда

🫣

Ти
Тина

Похоже на психическое расстройство.

По
Потёмкин.

Реальность золотой миллиард воплощают в жизнь.

Ти
Тина

Да,это так и есть, ведут свою идеологию, о уменьшении населения.

По
Потёмкин.

Вот и создают гендеров и евнухов что бы не размножались.

Ти
Тина

Согласна с вами 🤝

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ли
Лия

это чтобы не пускать на свет рабов

По
Потёмкин.

Бывает проявление любви отрицательное. Типа царь московский сына любил, но все равно его убил.

Ст
Стас

Он его не убивал. Вот одна из версий: "Дмитрий погиб в Угличе 15 мая 1591 года. В этот день, по свидетельству очевидцев, он играл в «тычку»: бросал заостренный нож в землю. Внезапно у него начался приступ «черной немочи», то есть эпилепсии, и царевич или упал на нож, или им «покололся»."! По второй его убили подосланные убийцы. История заблудилась в фактах, но точно известно, что отец сына не убивал.

По
Потёмкин.

(Исторически не установлен факт, убил ли Иван Грозный своего сына. 1
По одной из версий, 9 ноября 1581 года царь в приступе ярости ранил своего сына, попав железным наконечником посоха ему в висок. Через несколько дней царевич Иван Иванович скончался. 2
Однако в некоторых летописях в отношении Ивана Ивановича употребляется нейтральное выражение «преставился», что не исключает любой версии его смерти. 2
Также существует версия об отравлении, которой придерживаются некоторые учёные. Экспертиза останков царевича выявила большое содержание мышьяка и ртути. Аномальное скопление ртути может свидетельствовать только о насильственной смерти. 3)

Ст
Стас

Даты не сходятся.

По
Потёмкин.

История это даже не наука, а лишь история записанная кем то. Фак того что иногда любя убивают родных.

С К.

Ну и пусть вымирают!

По
Потёмкин.

Еще нам евнухов соседей не хватало.

С К.

Контрасты долго не живут

По
Потёмкин.

Они думают по другому.

С К.

😀😀😀 мой планшет что хочет, то и пишет! Хорошо, что ты меня понимаешь.

По
Потёмкин.

Хорошо что не по китайски пишет.

С К.

Это да.

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Толи ещё будет.

По
Потёмкин.

Все это агония всей цивилизации перед концом света.

Я Пришёл Забрать Ваши Души

И кто же в этом виноват?

По
Потёмкин.

Виноваты люди забыли Бога.

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Удивтельно, как это у тебя русские не виноваты.

Ру
Русская

Похоже на то.

По
Потёмкин.

Нет слов от европейских ценностей.

Мария Zаvоротько

Им же хуже

По
Потёмкин.

Им быть евнухами нравится.

Мария Zаvоротько

Выродятся все

Яна Ратушна

Возможно.

По
Потёмкин.

Все просто должны те кто стоит за расколом провести во всех церквях службы признания и раскаяния в расколе православия при участии прихожан.

Яна Ратушна

А в этом есть конкретный виновник?

По
Потёмкин.

На счет веры православие, она не принадлежит не кому и это бред называть православие Московским, патриархат православия находится в Москве и все. Виновен народ так как это народ позволил раскол православия. Можно конечно перед тем как покаяться принести в жертву всех священнослужащих раскольников, но это средневековье. Судьбу раскольников путь решает синод православия.

Яна Ратушна

Понятно.

Ва
Василий

.....

По
Потёмкин.

.

Wi
Winter

😁