Ал
Алсу

Люблю его......как забыть....

Ответы
Михаил Бальцев

Да и не пытайся не надо забывать часть своей жизни...Просто сравнивай ))) и не грусти 😉

Ал
Алсу

Что-то грустно от этого всего

Михаил Бальцев

Ладно тебе улыбнись. Чтобы получить лучшее необходимо отказался от старого )))

Ал
Алсу

)))

Михаил Бальцев

Вот другое дело даже у меня отлегло )))

Ал
Алсу

🙂

Михаил Бальцев

Ну просто супе ты лучшая )))

Вадим

Как можно забыть , если любите ?...остается или душить ее...или жить вот так...страдая...

Анна Сова

будьте настолько красивой, чтобы СВОЙ гордился, ЧУЖОЙ хотел, а БЫВШИЙ кусал локти!!

Saule Saule

Никого не надо забывать , просто освободи место для радости и любви , он не достоин

Неизвестно Неизвестно

пошли его на три буквы и забудь. не зарабатывай себе головную боль с переживанием

Олег Соколов

Переключись на другого...Лучший и простейший способ как можно быстрее забыть.

Владимир Панферов

Не держите в голове того, которого не можете держать за руку.

Valentina

не надо уничтожать объект любви..пока ты любишь,ты живешь...

Nikola Mahkov

не забывай=НЕ ВСПОМИНАЙ-новая встреча..лучшее средство...

По
Пора

Сложный вопрос. Попробуйте почаще ходить на свидания

Всем Мира

Найдется другой.а ты постарайся больше не изменять.

Андрей Касинский

делай с ним , что хочешь. и попробуй не забыть

Игорь Рубцов

Представь его со своей лучшей подругой.

Вадим Лагуткин

Это сложно,лучше с кем нибудь переспать

Светлана

Время все расставит по своим местам

Марат

И у меня был Роман и звали его Света.

Андрей Мацнев

Одну букву поменять - "забИть!"😉

Елена

🙂

Владимир Гребенкин

время лечит. но думаю- это слонжо

Ilya Задубровский

ево незабудишь это конская сила

Сергей Ломов

Переключи мозги на другого.