🇬🇷Μορφέα🇬🇷

5 основных женских проблем: 1. Я жирная; 2. Я страшная; 3. У меня маленькие сиськи; 4. Нечего одеть; 5. Ты меня не любишь или ещё есть? .

–2
Ответы
Павел Князев

Для того,что бы этих комплексов не было нужен опытный мужчина . Который даже недочеты превратит в достоинство(поднимет самооценку) но далее существуют следующие проблеммы))....

Дмитрий Васильев

ничего такого , и это не проблемы , просто женщина хочет себя чувствовать особенной и желанной ! если это почувствует , она и без помощи горы свернет!

Alisa Warshavsky

1. плевать ; 2. Не внешность главное; 3. Не знаю, как уменьшить; 4.равнодушна, потому что портниха; 5. Никогда не интересовала любовь мужчины....

Натали

👏

Не Добрая🤬 Ваще

Конечно! Самая основная, из-за которой и вдруг всплывают все вышеперечисленные" проблемы" единовременно!!!

Оксана Алферова

Серьезно? Ка скучно я живу. Ни одна из перечисленных Вами "проблем" меня не занимает

Кс
Ксения

ну наверно они появляются,когда рядом такие мужчины как автор этого поста.

Na
Natalia

есть еще и такое -"у меня большие сиськи"😁

Fenix🇱🇹

Нет проблем, это не проблемы и ной женщины с низкой самооценкой.

Анна

Почему в окружение попадаются такие мудаки со штампами .

Александр

6. У другой женщины такая же сумочка ( платье, туфли).

Вера Сергеевна-V

Кто ищет у себя "подвох" его он и находит !)))))

Татьяна Тышкевич

У меня вообще таких проблем нет. 🤷‍♀️😁

Елена Стратийчук

Как хорошо, что у меня нет проблем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня только одна- нечего надеть

Вася Васильков

Другая проблемка:нечего поесть.А в холодильнике есть продукты))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это не проблемка. Это лень

Вася Васильков

Жду исскусного кулинара!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Барышня тебе нужна)))) ты парень видный, настырный

Вася Васильков

Умела готовить.Нельзя мне полуфабрикаты))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И незачем))) пошли посекретничаем

Вася Васильков

Мои уши и глаза к твоим услугам)

Светлана Васильева

чего с такими вопросами пристают

Леди Мила

проблема одна , надо себя любить

Виктор Федин

А вот у соседской Таньки .....

Эл
Эльвира

6. Что приготовить на ужин.

Галина Володеева

Я кривоногая , косолапая .

Ве
Вера.

Это не про меня.🤷‍♀️

Ас
Асечка

Первые 3 не про меня))