Юра Журавлев

Милые девушки вам адресован вопрос .Почему девушки не дожидаются идеального мужчины и встречаются с другими девушками ?

Ответы
Лень Сила

Боюсь это не в поршнях дело это просто отсутствие полностью какого либо интереса к порням и какой бы наикрутейший парен не нашёлся если ей нравятся девушки то любой обречён на отказ

Юра Журавлев

не суть я образно сказал не хочу вдоваться в судьба человека но хочу сказать что девушки очень чувствительная сторона которой нехватает сильному мужкому полу

Лень Сила

Это да мы сильные в моралном плане духом мы сильнее мужчин

Юра Журавлев

но мы сильнее физически и сможем заступиться за девушку вы должны это ценить а не считать за слабость

Лень Сила

Я и не считаю это за слабость но с этим тоже лучше не перебарщивать девушкам в определенное время дома просто надо сидеть что бы заступятся не пришлось и в полицию оброщатся

Юра Журавлев

ну да

Лидия Анисимова

А где находятся идеальные мужчины? Подскажите всем девушкам! И с кем там идеальные мужчины встречаются, что девушки их не видят?

Юра Журавлев

Есть 2 метода грамотно менять человека под идеального ,или с рождения воспитывать идеальным

Лидия Анисимова

идеального в мире нет. Человек воспитывается, еще не родившись.

Юра Журавлев

Сильно идеального нет но приближенного к идеалу есть

Лидия Анисимова

Идеальный человек - это, в том числе, воспитанный человек, который не бывает чрезмерно любопытным и требовательным к другим.

Юра Журавлев

ну да

Ма
Марина

скорее почтальон пенсию принесет, чем встретишь идеального мужчину)

Юра Журавлев

я лично хочу себе девушку но я понимаю что в жизни тяжко и надо что бы девушка тоже работала

Ма
Марина

так и выбирайте работающую девушку, работящую)

Юра Журавлев

ну таких трудно найти особенно без детей

Ма
Марина

какие ваши годы! Кто ищет, тот всегда найдет!

Юра Журавлев

ну да

Diana Сплетница

не поняла вопроса девушки встречаются с девушками???

Юра Журавлев

так и понимать становяться не традицонной ориентации

На
Натали

Общаться не вредно, а даже полезно. Для здоровья.

Юра Журавлев

я говорил встречаться

На
Натали

так общение делает нас умнее и это вроде анти стресс, анти депрессия.

Юра Журавлев

не спорю но существует же грань желания и преданность мужскому полу

На
Натали

По вашему вопросу получается девушка должна одна сидеть дома и ждать ЕГО. А с подругами и просто со знакомыми девушками(женщинами) ей нельзя общаться? Глупо. Знаю много замужних женщин, которые хорошо наставляют рога своим мужьям. И как порадокс -есть много незамужних девушек, которые до свадьбы не позволяющие никакого секса. Просто хорошо воспитанные девченки!

Юра Журавлев

Успокойтесь Во первых общаться с подругами это я понимаю даже одобряю. Но я не представляю если девушка хорошо воспитана у нее есть любимый человек который ее любит разрешает ей общаться с подругами и вдруг раз она не традиционной ориентации и разрывает отношение ради подруги. И что парню этому делать?вот что под словом встречаться с другими девушками

Лана Остудина

Долго ждать приходится, состаришься раньше.

Лана Остудина

Тогда при чем здесь "другие девушки"?

Юра Журавлев

не могу понять что им движет выберая девушку либо месть парню или похоть девушки

Лана Остудина

Девушке девушку проще понять.

Юра Журавлев

в общении а не в отнощении

Лана Остудина

А я не только о сексе, хотя и в сексе понять легче.

Татьяна С

Ты идеальный мужчина??? Давай знакомится))

Юра Журавлев

в личку

Зарина

Значит им девушки нравятся

Зарина

Зачем они вам им без вас хорошо

Юра Журавлев

просто я их не понимаю их (

Зарина

А вы понять хотите

Юра Журавлев

сложный вопрос который не смогу вам дать ответ

Зарина

Мне не нужен ответ это вы дали вопрос

Sh
Shaxnoz

😳😳😳😳😳

Eugenia Grigaruta

эта тваё мнение а не маё.

Юра Журавлев

это вопрос но озвучил я потому что распростенный повод

Eugenia Grigaruta

ммммм эта ты так думаеш.

Юра Журавлев

я не думаю а предполагаю причины бываю разные почему так бывает

Eugenia Grigaruta

патому что сам человек так хочет.

Юра Журавлев

ну да человеский фактор но это отношение сложные будут по своему

Ин
Инга.

Какой-то бред. Извините.

Юра Журавлев

не бред кто знает об этом ответит

Ин
Инга.

Тогда-еще раз извините

Юра Журавлев

нечего

Эллькада Киллер

😅 😅 😅

Серёга Зозулинский

Что бы бухнуть😃

Юра Журавлев

я сам разрушал отношение лезбиянок но не горжусь этим но им давал надежду найти нормального парня

Серёга Зозулинский

Получается ты просто по пользовался )

Юра Журавлев

нет пытался найти этот тумблер у ориентации

Юра Журавлев

нашел но у каждого свой тумблер и называть его буду конфедециальность

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔