Юр
Юрич

Ну как так то?))

Ответы
Алла

По поводу ситуации в целом: опять все замалчивается. Не говорится ни о чём. Мы сейчас сидели, собирали с разных источников — людей точно не 64. Зал, выходной день. Там было, по некоторой информации, 350 человек погибших. Сюда людей возили целыми кордонами. Поэтому нам только говорят, что погибших — 64, и детей чуть-чуть! Это ведь детские мультики показывали. Там людей от 200 до 350 по разным источникам было.
Так было, пишут.....

Юр
Юрич

Мы вчера это читали

Любовь Любушкина

Да все пучком!!!...Сейчас вроде лето, а скоро будет осень
Может жизнь раскатает по асфальту как бульдозер...
Но ты не бойся и вруби веселых песен,
Ведь этот мир тесен, и мы в одном замесе...!!

Ол
Ольга

.....................прикольно развести дурацким вопросом..........................чтобы лбы дымились!!!!!!😝 😝 😝 😝 уважаю!

Юр
Юрич

Умняка а реале хватает)

Розалия Файзуллина

Так то оно так, оно конечно, потому, как совсем, но вот ежели относительно касательной,чтобы не случись - вот тебе пожалуйста!

Олеся Калинкина

😁и у каждого свои мысли по этому поводу, разная у всех фигня, и ее надо как то разрешить😁

Юр
Юрич

Да))

Лола Абдувалиева

Наверно вы прывыкли что бы рядом была супруга а вчера вы были один может по этому

Юр
Юрич

Наверное

Лола Абдувалиева

Ниче она же приедит

Юр
Юрич

Надеюсь))

Лола Абдувалиева

Все будет хорошо

Галина Д

Сама не знаю...как Так?????удивляюсь до сих пор.....как же мы так смогли?????😂😂😂

Юр
Юрич

Видимо это кому то так надо))

Галина Д

😁😁хорошего Вам дня! Улыбок и весны! И чтобы любовь всегда была рядом

Юр
Юрич

Взаимно

Галина Д

Спасибо

Люси Марево

Дык...как то так..так то...Ахахах! Опять драниками обкушалсИ))))))))))))))🤣 🤣 🤣

Ирина

Как говорили мои двоюродные бабушки в Калужской области: "Вот тахто-во"

Наталья Тюленева

Да кто же знает? Но раз так, то уж пусть будет... а может и ничего...

Людмила

Хотели , как лучше , а получилось , даже не как всегда , а ужас

Елена Дробчак

☕ ☕ как-то так..или не так???? доброе утречко...

Юр
Юрич

Не да

Елена Дробчак

у нас буран на улице..

Юр
Юрич

У нас ветер

Елена Дробчак

жуть..а мне надо за мясом выйти..к соседке..свинью резали

Юр
Юрич

Одевайся

Юлия Ерошина

Другие вон чё и ниче а тут всего то и сразу вон чё!

Мария Кыркалова

И как это так получилось, что слов не хватает?

Зульфия

Излюбленный вопрос нашего старшего сына.

Юр
Юрич

))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А ты хотел по другому? ...привет Юрич..)

Юр
Юрич

Был бы рад

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

...а потом быро домой...классно б было..)

Юр
Юрич

Так бы и привыкла)) ко мне потом домой))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а кто его знает,все может быть..)

Юр
Юрич

))

Лидия Надеевец

а вот так..и попробуйте поспорте.....

Лилия Клецкина

Эх, вот как-то так..,поживем-увидим

Ольга Зеленова

Так не так перетакивать не будем

Гармония Россия

Да по-любому так,а как иначе???😁