Ла
Лариса

Почему, когда задаешь вопросы с юмором получаешь злые ответы ? Вы разучились улыбаться?

Ответы
Елена Вершинина

Чувство юмора это дар Божий. Не у всех есть. И потом - люди почему-то любят в инете хамить. Видимо, не боятся получить по морде. А Вы не огорчайтесь. Не Вы же злитесь и хамите. Всех благ Вам!

Ла
Лариса

Спасибо за теплые слова!

Елена Вершинина

Удачи!

Лилия Безфамилии

Не всякий человек понимает чужой юмор,иногда человеку может показаться,что его подкалывают\насмехаются при подаче в такой форме вопроса....наверно как то так?)))))))

Виктор Рязанов

Далеко не все, кто хочет общаться умеют это делать. Особенно, когда с чувством юмора "напряг". Надеюсь, Ваше чувство юмора "на высоте" и Вам не "страшны" злые ответы!

Ла
Лариса

Надеюсь))))

Виктор Рязанов

А где Ваша улыбка?

Ла
Лариса

Моя на фото)

Виктор Рязанов

А вот на глупые вопросы, как правило, все стараются дать развёрнутые ответы, блеснуть эрудицией - и ни капли злости! Те, кто разучился улыбаться, просто прячут свои кривые зубы (или скрывают отсутствие зубов)

Ла
Лариса

))наверное Вы правы

Виктор Рязанов

Мне удалось сохранить передние - как раз для улыбки!

Aleksei Sirbu

А почему Я, когда задаю серьезные патриотические вопросы ,вы смеетесь?ВЫ что, забыли ,что вы люди патриоты ,а не голубые идиоты?

Просто Таня

В каждой шутке есть доля правды.И некоторые просто в юморе узнают себя.А вообще люди за последнее время,да перестали улыбатся

Ла
Лариса

Это плохо...

Просто Таня

согласна

Лариса Байсеитова

Да нет, просто те кто дают злые ответы в это момент не до шуток, а так они в душе тоже люди добрые

Ла
Лариса

Наверно Вы правы. Тот кто пытается ужалить побольнее самые нксчастные люди....я этого сразу не поняла! Спасибо))

Лариса Байсеитова

Ну Вы наверное ещё очень молоды, если сразу не поняли, что люды злые - самые несчастные люди на земле, представляете как им плохо если они ещё больнее стараются сделать другому, но слава богу их очень мало, да и то злые они не всегда, а так жизненные временные обстоятельства

Ла
Лариса

Будем надеятся!

Марина Ступакова

Значит задаешь вопросы не тем людям, улыбаться не разучились , научись разбираться в людях

Галина Маркова

С юмором, похоже, надо задавать не только вопросы, но и принимать ответы на них.

Ла
Лариса

Хорошо

олег тафинцев

меня только что матом отчихвостили.за что сам не понял.даже боязно сановится

Ла
Лариса

Почему?

олег тафинцев

ограничение в передвижении.(мама не разрешает выходить из дома.)

Ла
Лариса

Что с Вами? Чем больны?

олег тафинцев

почти не чего не болит.чернобылец.

Ла
Лариса

Понятно

Юсуп Бяшимов

Не знакомым человеком лучше не шутите,а со мной можно ,потому что я веселый

Ла
Лариса

Хорошо!))))

Вера Жолудева

А ты не оращай внимания, есть же разные люди. А многие и не пониают. Жаль их..

Антон

у каждого понятия о юморе свои,и не факт что они у тебя с юмором,спрашивай

Ла
Лариса

Ладно

Наталья Леонова

Юмор -это чувство самосохранения, а люди сейчас, к сожалению, злыми стали.

Всеволод Корн

Нет. А почему, если захочешь погладить ежика, уколешься? Он такой плохой?

Ла
Лариса

В общем то нет

Всеволод Корн

не всегда добр и юмор, иногда это уже сарказм

Ла
Лариса

Посмотрите мои вопросы....

Всеволод Корн

а вы мой ответ

Михон В

Ха-ха-ха-ха,ха-ха-ха-ха,прикольный вопрос,даже не знаю чё ответить

Ден Цербер

у народу в России много негатива из за телевидение и Системы...

Шевелёв Виктор

Ещё и оскорбить пытаются уроды. Тфу на них, шутите Лариса.

Ла
Лариса

Да)))

Евгений Клунник

Лично я нет, старайтесь общаться с позитивными людьми!

Ла
Лариса

Так и поступаю...или стараюсь

Евгений Клунник

Жизнь слишком коротка что бы тратить ее на таких людей, и тем более на их обсуждение! Приятного дня!

Ла
Лариса

Вы правы. Спасибо

Евгений Клунник

Не стоит благодарности))

Александр Дикий

Лариса... а Вы не пробовали не обращать на это внимание?

Ла
Лариса

Пыталась....

Александр Дикий

Понастойчивей пытайтесь...всех не переделаете....

Ла
Лариса

Ок

Svetlana Suranova

И я это постоянно говорю: "Ребята, давайте жить весело"