Olivka

Адекватные мужчины вообще существуют?

Ответы
Yuriy Accountman

Такой же вопрос можно задать, и - насчёт женщин )) Кстати, а как зовут столь милую любознательную, и - неотразимую(!) девушку?

Olivka

Оля

Yuriy Accountman

Очень приятно, Оля! Такое красивое имя, - вполне соответствует - такой милой и красивой девушке

Olivka

Спасибо

Yuriy Accountman

Всегда пожалуйста, Оля!

Василий Катаев

Риторический вопрос,видишь фото,он такой и есть.А вот как выйти за адекватного мужчину-это судьба злодейка

Андрей Муратов

Да. Они есть конечно .... если над ними еще не "поработали" не адекватные женщины...😉

Tairsky Tairsky

Несмотря на старания всяких гомо и т.п. адекватных мужчин ещё достаточно

Александр Иванович

Да они все адекватные, када пьяные. Неужто не знали????????Кошмар.

Olivka

Алкоголиков не люблю

Александр Иванович

Как это ужасно!!А вы вот возьмите и полюбите!!!Эгоизма не должно здесь быть. И вам воздастся!!!

Че
Чебуратор

Да, но их меньше чем должно быть. Скажем так нехватка явно

Владимир Чуркин

увы...одни долбо*бы вокруг...и нет от них спасения....

Юрий Бохан

Существуют "Оливочка",так же как и женщины🙂

Юрий Большаков

Конечно же существуют. Просто вам пока не везёт.

Константин Бобров

Посмотри на моё фото и все сомнения пропадут.

Olivka

Надо общение

Николай Дубинин

...и, что? На адекватных мужчин большой спрос?

Николай Дубинин

...мозги, значит добывать средства, и добиваться высокого социального статуса ...и, быть щедрым, от своего достатка и уровня??

Olivka

Не обязательно высокого , чтоб был развитым как морально так и духовно , не матерился и отвечал за свои слова

Николай Дубинин

...на моей жизни, было много свидетельств тому, что как раз адекватные не пользуются спросом.

Olivka

Вам не повезло

Николай Дубинин

...о себе, я не говорил. ...писал что было много свидетельств тому, то бишь примеров.

Toha Hja

Существуют! настолько же сколько и женщины)

Александр Катеренчук

Так же как и существуют адекватные женщины

Валентина

говорят что да, но их пока никто не видел

Алексей Фисенко

Все существует!...…в нашем воображении!

Vaycheslav Turkin

Все человечество давно не в адеквате.

Александр Хардин

Что ты понимаешь под адекватностью.

Александр Хардин

Рекомендую адреснуться в словарь иностранных слов.

Olivka

Насчёт чего

Александр Хардин

Насчёт значения слова *адекватность*

Olivka

Не псих

Александр Хардин

Ты о чём.

Призрак Оперы

неадекватными их делают женьщины

Алексей

В отличие от Вас_сколько угодно.

Владимир Кирилин

Я слышал о них, они ушли в тень )

Olivka

Жаль