Vиктор Zемляникин

🖼Просто заходишь в любую мировую соцсеть - находишь новости об очередном выделении США денег Украине и наслаждаешься проклятиями обычных американцев в сторону своей власти за то, что та при огромном ворохе внутренних проблем закидывает деньгами бандеровцев, а не направляет эти средства на решение внутренних проблем!
Чем в этот момент занимается официальная страничка штатовской пропаганды? Делает вид, что очень сильно переживает за российский народ! За тот самый народ, жизнь которого она пытается ухудшить всеми возможными ей способами! Максимально тупорылые лицемерные долбодятлы!

Ответы
Aлександр Кузьмин

Вы не оцениваете красоту кидалова ! Укропам посылают оружие и большой хай вокруг него . Потом наши рассказывают как уничтожаются склады с этим оружием .... а на самом деле оно было продано в третьи страны . Всё . Концы обрублены . 40 ярдов помощи амеры утвердили ? Осталось их обналичить . Первый раз цена вооружения будет безбожно занижаться . Ни кто же не даст им живые деньги .

Михаил Гехт

Они очень переживают, что российский народ не готов передать самостоятельность не то что за бочку варенья,но даже под угрозой лишения наличных баксов

Z-Мимокрокодил-V

Сколько триллионов баксов юэсэйщина бросила в Афганистане? А в Ираке? American citizen, are you ready to abandon your money in ukraine too?

Ир

С долгом в 30 триллионов долга, США не могут себе позволить быть мировым лидером!!

Yury Panteleev

Погодь, львиная доля этих выделений оседает в тех же штатах.

Татьяна Морозова

США закидывают фантиками в расчёте вернуть золотом...)

Иван Дьяков

Так деньги то не настоящие. Они себе ещё напечатают.

Леди Мила

Так эти деньги они собираются у Китая занимать!

Леди Мила

🇺🇸😂 Король-то голый: Штатам самим придётся занимать деньги, чтобы передать киевскому режиму 40 миллиардов долларов
Об этом заявил сенатор-республиканец Рэнд Пол, который ранее пытался заблокировать утверждение законопроекта о помощи Украине.
Самое интересное - занимать придётся у Китая.
Подробнее в статье

Василий Толстихин

характеристика-Ну тупые!!!!-оправдана?

Нурия Шагабиева

Как же прав был Задорнов !

Vиктор Zемляникин

однозначно!

Нурия Шагабиева

У них проблема с детским питанием ,дети голодные ,а они помогают Украине. Ладно бы продуктами питания , помогают воевать.

Татьяна Пастухова

А ну,их уродов,нафиг!

Ал
Александр

👍🙂

Маша Ерёмина

🤝