Юлия Тарасова (Раковская)

Какой человек привлечет Ваше внимание на улице?

Ответы
Марина Цитко

Вот привлёк один старикашка. В окно углядела . Шёл ,пошатываясь из стороны в сторону,как пьяный.Ноги кривые, колесом . Бородёнка седая , белоснежная.В джинсах и джемпере. Сына подзываю , говорю "Смотри ,какая красота!" А он " Это бомж".

Марина Цитко

Ну вы очень добрая!

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Чувствую в Вас это же.....🌞 🌹 🍓

Марина Цитко

Не пропадайте !😊 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Марина ! Будем на связи. Хотя лето я много на даче бываю...но возвращаюсь...

Марина Цитко

О. Дача !

Аладдин Т

Почтальон ...............почтовый ящик открываю я с волненьем,а вдруг он снова как и всю неделю пуст,ты мне не пишешь начиная с воскресенья,молчишь обидевшись на что то,но и пусть.................

Юлия Тарасова (Раковская)

Не применно придёт письмо -просто задержалось в дороге....

Аладдин Т

Спасибо успокоили....как ваше драгоценное здоровье?

Юлия Тарасова (Раковская)

Прекрасно как всегда!

Vladimirs Cucukins

Врезавшийся в меня. Остальные мне безразличны, кроме того я твердо уверен, что любопытство - наихарактернейшая черта быдла. В отличии от интереса.

Valentina Pakshina

Всегда привлекает взгляд человек (особенно женщина), имеющий опрятный внешний вид, со спокойным доброжелательным выражением лица.

Юлия Тарасова (Раковская)

Особенно приятно видеть опрятных и доброжелательных людей в возрасте...?

Valentina Pakshina

в том числе!❗ 👋

Александр Cамущенко

Хрен его знает... На наших улицах не знаешь куда смотреть - то с крыши валится, то асфальт проваливается...

Юлия Тарасова (Раковская)

Что ж за город такой где валится и проваливается...?

Александр Cамущенко

Вся Россия...

Юлия Тарасова (Раковская)

Печально... Правда почему такая халатность...?

Александр Cамущенко

А, лучше и не спрашивайте... Денег -нет, но вы, держитесь. Им дворцы строить не на что.

Юлия Тарасова (Раковская)

Сапсем забыл.....

Александр Cамущенко

Хорошо, что в жизни, всегда найдётся тот, кто напомнит...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да не говорите-точно ...

Legião Dos Sábios

Он открыто занимался суходрочкой, говоря при этом: "Вот кабы и голод можно было унять, потирая живот!"

Робот Вертер

Девушка 170/65/3 мигом привлечёт с каштановым волосом ниже плеч и карими, либо зелёными глазами.

Анатолий Сагайдак

Как муж.! проходит не веляя своей фигурой но фигура прелесть просто приятно посмотреть !

Юлия Тарасова (Раковская)

Скромно -не вызывающе?....

Елена Семенова

Буквально на днях привлек внимание парень, пританцовывающий под музыку в наушниках...))

Юлия Тарасова (Раковская)

Красиво.да. Это мы были в парке и под музыку танцевали люди пожилого возраста и появились молодые группа ребят девушки и парни Как они красиво станцевали!!!!!

Акулина

ОООчень внимательный и культурный, который руку подаст в транспорт или уступит😊

Владимир Н

Всякий, который мне улыбнётся или просто посмотрит на меня, а не уткнётся в гаджет.

Юлия Тарасова (Раковская)

Приятно. Сейчас правда все в своих телефонах ..и двое вроде рядом и не видят друг друга...

Владимир Н

Технический прогресс убьёт простое человеческое общение.(А.Эйнштейн)

Юлия Тарасова (Раковская)

Это так. Напротив сидели влюбленная молодая пара смотрят в один телефон .Она изредка на него .Ему некогда..Обнял за шею..я подумала что проявил чувство нежности. А он для того чтобы телефон поправить в её руке удобнее для себя... Так по современному ...

Нина Воронина

СПОРТИВНОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ...АККУРАТНЫЙ...ВЕЖЛИВЫЙ.....ПРИЯТНОЙ НАРУЖНОСТИ.....

Юлия Тарасова (Раковская)

Ууу ваще...Апполон.....

Алекс Венцель

Приятной внешности, с лёгкой улыбкой на лице... Люблю разглядывать людей...

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне тоже нравится смотреть на приветливые лица...

Алекс Венцель

Настораживает огромное количество мужчин и женщин с огромными животами...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну это бич нашего времени...Но сейчас уже многие с этим ведут борьбу..

Валентина Балашова

не могу привыкнуть к бездомным....ненормально это...
и психов не понимаю...

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама так не могу спокойно на это смотреть...

Владимир Сильвестров

соблюдающий правила дорожного движения и...модно одетые и улыбающиеся

Владимир Сильвестров

лес- в нем есть все...дыхание жизни и звуки счастья

Юлия Тарасова (Раковская)

Он дарит нам свою нескончаемую энергию, чистоту..и радость...

Владимир Сильвестров

день музыки-день отношений

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть специально такой день?

Владимир Сильвестров

ватель...франция

Еркен Абдуллин

Красавцы и красавицы, убогие, бичи, старцы, влюбленная парочка и т.д.

Юлия Тарасова (Раковская)

В общем Вам интересны все люди...?

Еркен Абдуллин

В общей толпе они выделяются, а серая толпа, спешащая в метро, на автобусы, с авоськами домой после работы из магазинов-нет. Это обычное явление.

Юлия Тарасова (Раковская)

Какие чувства вызывают эти люди?

Еркен Абдуллин

Жалость к больным ( убогим), прилив нежности к старцам, презрение к бичам, к красавицам- " ах, где мои ...дцать лет!"

Vladimir Neizvestnii

которому помощь нужна. это , точно привлечет мое внимание.

Юлия Тарасова (Раковская)

И вы сможете ему помочь ? если в Ваших силах?

Vladimir Neizvestnii

в медицине могу. да и просто , из автобуса выйти на пример.. бывает же .. женщина на пример , не может с коляской выйти...

Юлия Тарасова (Раковская)

Молодец Такое всегда приятно...

Скорпион Иванович

Переходящий в неположенном месте придурковатый пешеход!

Юлия Тарасова (Раковская)

Небось-сами водитель...?

Скорпион Иванович

Точно и это требует особой внимательности на все 360 гр.!

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда за рулем -тогда все пешеходы "придурковатые"....

Скорпион Иванович

Не все-отдельные!

Юлия Тарасова (Раковская)

...уже полегче...

D. Gerd

Вы то уж точно привлечёте... Эффектная блондинка!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Благодарю за комплимент.!

Николай Серегин

Человек с открытым взглядом,без каких либо масок....

Николай Серегин

изменилась обстановка.Другие приоритеты,мечты,стремления...Тут можно только оставаться самим собой и этим показывать пример,остальное будет вызывать отторжение.

Юлия Тарасова (Раковская)

Оставаться самим собой это не каждому дано...почему то...

Николай Серегин

каждому свое...И каждый сам себе господин.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно...Вам удачи! У нас уже поздно...

Николай Серегин

Угу,и вам счастливо!