Людмила

" Жена познается в бедности " - народная мудрость , а муж когда?

Ответы
Ди
Димид

..в глазах женщины) Хранительница очага,искры в глазах которая служит "локомотивом свершений"для мужчины! Иначе он не муж совсем,если не видит этого в женщине...

Андрей Корнеев

Психически уравновешенным и здоровым людям, которые изначально доверяют друг другу не зачем проверять и познавать себя ни в бедности ни в радости

Iv Logov

Потому что ни одно испытание они не выдержат... так как слаба человеческая душа.

Андрей Корнеев

А я вас ни о чём не спрашвал

Iv Logov

Вспомните на какой сайт вы зашли... со второго раза?

Зайнулла Галиев

Муж добытчик.Муж принес мало,знать надо его поменять.А то что у мужа черная полоса и его надо поддержать,она не понимает. Легче поменять...

Г👵
Галина 👵 👅

В богстстве естественно. Разбогател,но не побежал на поиски молодушки- настоящий.

Ty
Tycя

Народная мудрость: Муж любит жену здоровую, а сестру богатую..Вот и ответ.😂

Людмила

🤝

Андрей Ростовский

а муж когда змей под ногами нем а то боком сидишь ноги некуда вытянуть

Людмила

😳

Александр Турубара

А муж познаётся в любви, верности порядочности внимании, трудолюбии.

Людмила

👍

Виктор Дудинский

Мы жили бедно, а потом нас обокрали. Но я остался с женой всё равно.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Сразу как назначена дата свадьбы, и не надейтесь, что изменится...

No Ne

Ну для начала он должен быть . Не как Ленин , а вертикально .

Александр

жена вообще не познается если она жена а не сожительница

Скорпион Иванович

Это муж познаётся в бедности потому, что ЛОДЫРЬ и ЛЕНТЯЙ!

Се
Сергей

А муж в богатстве. Богатеет и бросает. Моя мудрость

Людмила

😳

Се
Сергей

Испытание для настоящего мужчины богатством и бедностью

Сергей Греков

сказать надо в богатстве, но скажу другое в чести

Людмила

Интересный вариант

Сергей Греков

возможно и не самый удобный

Светлана Косырихина

"Брат любит сестру богатую, а муж _ жену здоровую!"

Ботzман Барисыч

Муж на то и муж чтобы жену в бедности проверять..

Helen Brown

В богатстве. Если не сбежит к «дочке-внучке».

Людмила Козина ( Агеева )

Сестра богатая,жена здоровая!!!!!вот и ответ !

Пвв

когда яйца переполнены, а он всё терпит...

Михаил Шмарин

Когда пошел к соседке за выпремителем