♛ О*Contra Spem ♛

Если у вас железный организм, четкая программа действий и ясная цель, то вы — ... межконтинентальная баллистическая ракета.

Ответы
Се
Семён

Барышня, не парьтесь. Я всего лишь второй раз женат.))

Vadim Denisevich

Тока целеуказатель прицелить осталось! 🤣🤣🤣

Александр Ревнивцев

НЕТ ДОРОГАЯ КОНТРА - Я ПРОСТО ЧЕЛОВЕК ИЗ СССР

Валентина Мишняева

Да. Меня уже приглашали на полет. На Марс.

Валентина Мишняева

Я отказалась, так как перелет будет только в грузовом отсеке.

Та
Татка

Хоть бы отправили куда-нибудь на море...

Марат Салиев

Да пожалуй но пущенная из Зимбабве.

Св
Светлана_Светлана

Да. Я всегда это знала)))))

Андрей

🚀 лечу к вам!!!!!!🌹🌹🌹

Николай

не обязательно...

Ви
Виталий

Гиперзвуковая))

Остап Бендер

Палюбому! 😁👍

Остап Бендер

Скажите жесть? Так это 2018 год! А щас Илон Маск готовит экспедицию на Марс. 26 молодых красивых юношей и девушек от 22 до 35 лет полетят в экспедицию на Марс. Правда они оотуда никогда не вернутся. Корабль называется Starship и уже проводятся его успешные испытания
https://www.forbes.ru/newsroom/tehnologii/428693-shtatnaya-posadka-starship-spacex-maska-uspeshno-prizemlila-prototip

Остап Бендер

Вы неправильный смайл поставили. Надо было вот такой:
👏

Ни
Николай

👍😁🌹 ТОЧНО

Виктор Сай

Позитивная.

Вл
Владимир

Молодец.👍

Роман Смирнов

Сатана

Се
Сергей

Нет

Александр Чайка

да

Марианна Бородина

😅

L….

)))

Максим Jw

..