Александр Колесников

Как переводилась у фашистов группа SS?

Ответы
Татьяна Курочкина

SS - Schutzstaffel (info) - "эскадрилья прикрытия (защиты)". В Германии понятие die SS применительно к СС. А с 1933-1945 СС - организатор террора и уничтожение людей по рассовым признакам в концлагерях (особенно) . СС - это преступная организация против человечества...

Юлия Щеголькова

Переводится как отряд охраны. ... Люди, которые состояли в СС были самыми жестокими из фашистов, и убивали много невинного народа.

Цв
Цветочек-Аленькай

SchutzStaffel — «отряды охраны», появились в конце двадцатых прошлого века, как небольшая группа личных телохранителей Гитлера.

Любовь Щербинина (Анисимова)

это гитлеровские охранные отряды гитлера и кажется гебельса сосиоят из 2 немецких слов которые переводятся как сс

Эсма Асабуа

Секретная служба, занимались исследованиями под названием "либенсбор " пытались разгадать секреты бессмертия

Лариса

Schutzstaffel. Вам на какой язык перевести? Сначала был отряд охраны. Двойная руна " зиг ".

Ал
Алексей

нацистов. мертвая голова. фашистов в германии не было. он были в Италии.

Александр Колесников

Зародился в Италии.Муссолини все замутил петух

Ал
Алексей

в Германии был нацизм. кстати в Японии тоже были фашисты. в 30е фашизм был в моде. СССР сотрудничал тогда тесно с фашистами. и зига тогда была в моде

Татьяна Ггггг

Если точно,то солдаты охраны.Я бы их назвала-сумасшедшие солдаты.

Елена Сурова

Посмотрите в Интернете, если интересно. Гугл всё знает.

Алёна Евдокимова

Отряд охраны, которые подчинялись лично Гитлеру

Евгения Кузьмина

понятия не имею .меня это как-то не интересовало

Ed Sevostyanov

Ну если в гугле забанили SchutzStaffel отряды охраны

Наталья Кузьминых

Schutzstaffel — «эскадрилья прикрытия (защиты)».

Татьяна Ггггг

Охрана.А я бы назвала сумасшедшие солдаты!

Та
Татьяна

Staatsicherheit (государственная безопасность)

Зинаида

Ну так то же на немецком...А на русском...?

Евгения Усанова

Честно не знаю, не состаю в такой группе

Mark Gribov

Шутсштафель - элитное подразделения

Mark Gribov

понятно, охранка

Александр Колесников

Да.отряд охраны

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🙃

Ната @@@@@@

Schutzstaffeln-охранные отряды..кажется