Бареев Валерий Z V

Как известно русские актёры украинского происхождения сбежали на Украину и даже спонсировали АТО Но мне не понятно русских актёров которые призывали к беспорядкам.Ведь Никита Михалков спросил ЧТО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ведь они за один день получают 250 т рублей а то и больше.Ели хлеб с икрой теперь будут есть не знаю что останутся без работы Питаются верней питались с колодца водой и насрали туда же Не кричите что ваши права нарушают

Ответы
Андрей Мацнев

Бортич вон уже обижается, искренне не понимает, почему её с проектов снимают😉

Бареев Валерий Z V

Я знаю.Ведь это и понятно живёт на деньги России и призывает к беспорядкам Пьёт с колодца в который срёт.И правильно

Мохарям Ханипов

вы как думаете у нас лучше чем на украине .. еще пару лет и они нас обгонят

Бареев Валерий Z V

Вы жили в 90е?

Мохарям Ханипов

нет я на марсе

Бареев Валерий Z V

Это и видно