꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я читаю и говорю только по русски. А...и не пишите мне своё придурошное ОК🤦‍♀️ Бесит😁

Ответы
Борис Алиев

Ок стало международным словосочетание. А изначально это было воспринятое американцами и ими же сокращённое русское выражение "очень карошо".

Diana Т

No. One general didn't know English spelling, and when checking military maps he wrote OK meaning All Correct.

Борис Алиев

It' a possible version.

Рост

А нехер делать тут, если не принимаете то, что хотят делать другие.У вас ведь тоже свои приоритеты. а вы спросили, все-ли с вами согласны?

Рост

Вот именно... Не понимаешь, не пиши.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не умеете писать, не пишите

Рост

Говори и дальше по русски. У тебя хорошо хамство получается.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я вам как нахамила?

Рост

На всех вопросах.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это как?

Ка-Валерчик Гузенко

Характеристка ? Не выдержанная ! Характер не нордичесский ! Не беспощадна к врагам рейха ...

Алексей Беляев

Такая же фигня. Аж подкидывает, когда вижу эти две буквы. Тебе чо, сложно написать больше?

Ма
Маша

Блин, слаб человек))) Захотелось написать именно "ок")) Хотя сама не переношу этого слова))

Yuri Kozhevatov

Колибри в Южной Америке,значит,надо по-испански отвечать или на португальском!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ни чё се

Yuri Kozhevatov

🐥🌸🥰

Владимир Бахмутов

Интересно девки пляшут 🤔 . Прям смотрю тебя одолели иностранные граждане.😁.

Ро
Роксана

а меня сильнее "Чё" бесит, сразу этакий "гопник с семками" представляется🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🤦‍♀️ я ЧЁкаю часто😂 но я не гопник и семки не люлю🤷‍♀️😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В общем запомним. Вы мне не ОКаете, я вам не ЧЁкаю😂

Ро
Роксана

договорились🤝

Случайный Гость

А я ещё могу молчать по-русски, но не доставлю вам этого удовольствия😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошо)

Случайный Гость

"Хо-ро-шо!" И это всё чем вы мне сейчас можете заткнуть рот. Тогда вот вам - ОК! ОК! ОК! Шоб вас бесило, бесило, бесило....😜

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я вам рот не затыкаю)

Случайный Гость

А что невидно что я нарываюсь -ОК! ОК! ОК! 🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сейчас меня вряд ли что может взбесить)

Иван Заевский

Очень сильно бесит, особенно когда по делу и без его вставляют

Константин Васильев.

👍 я полностью с вами солидарен.просто Бесит ....😣

Языческий Кот

ничего, через недельку перестанет бесить 🤣🤣🤣

Alexandr Tokman

вообще-то ОК это сокращение от Одноклассников.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ух ты!

Андрей Толстый

океюшки звучит лучше?)))
Зодорнов так говорил

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Для меня лучше звучит ,, хорошо,,

Андрей Толстый

да шучу.
тоже бесят все заморские словечки впихнутые в непонятном для большинства значении.

Бо
Бока

какая бешеная! значит, темпераментная 😄

Геннадий Зернов

Меня тоже бесит вся эта импортная хрень.

Сергей Батрак

И такая же маленькая с длинным клюв ком?

Konrad

Пишите пишите ребята она сама вредная.

Konrad

😎..будешь вредничать?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не умею

Konrad

ага!....а много этажки..?

Олег Исаенко

Пишут те ок кому тяжело копытом писать