Константин

За ЖКХ платить нельзя , совсем
745 просмотров • 27 нояб. 2021 г. • 👈👈👈👀 А вы читали эти законы?

Ответы
Lici Lici Z

Но ведь людей выселяют за неуплату ЖКХ, приходят злобные приставы и забирают последнее

Константин

Обманом выселяют! Но люди не платят по 10-ть лет и не выселяют

Lici Lici Z

У нас в Самаре устраивали показательные вселения с приставами и показом по ТВ... Даа и субсидию пенсионерам не дадут, если ЖКХ не оплачено...

Константин

Это показательное шоу.
Сколько РФ должна гражданам СМОТРИМ ВСЕ ФЗ 87, фз 21
4 427 просмотров • 27 нояб. 2021 г. • 👈👈👈 Через две минуты в видео звук станет хороший

Маша Ерёмина

х...ня полная. Не заплатишь - в суд потащат

Константин

Да неужели?! :))
Сколько РФ должна гражданам СМОТРИМ ВСЕ ФЗ 87, фз 21
3 383 просмотра • 27 нояб. 2021 г. •