Живу В Раю

Мужчины , кунилингус это вкусно или модно? Действительно ли делать кунилингус это одно удовольствие ?

Ответы
L….

У Вас как с моралью? Милейший создание? Вы решили здесь перед всеми трусы снять?

Живу В Раю

Они правы! Многие и есть шлюхи!!

ОК
Огненная Кошка

А минет как вам? Но не все это пресловутое куни делают

Живу В Раю

Минет по желанию! А секс без куни это отстой!!

ОК
Огненная Кошка

Но послушать все любят, а только о куни -воротят нос. Я не п*здолиз один заявил как-то

Живу В Раю

Таких нужно выкинуть! Без всякого объяснения !

Almaz Galimullin

Фу вы о чем?! Мерзость какая то. Даже представить себе не могу.

Almaz Galimullin

Вы же сказали лечить меня надо. Я по этому написал про геев. Ну каждому своё. Я вот представить даже себе это не могу. А когда мне минет делают это приятно:) честно говорю представить даже мерзко становится как то.

Живу В Раю

Вот видите ! И нам тоже когда делают куни очень приятно!! А лечиться все таки вам надо! И научиться делать куни!! Пригодиться (((

Almaz Galimullin

Спасибо. Я лучше останусь больным:) до 30 не пригодилось дальше как то справлюсь и без этого:)

Живу В Раю

Это не смертельно ! Вы все таки попробуйте (((

Almaz Galimullin

Нет спасибо. как я после этого хлеб есть буду?) а вам приятно минет делать кстати?)

......!

Надеюсь этот вопрос для проституток "

Аnara Аubasheva

Каждый волен делать,что хочет:)

Живу В Раю

Это правда!!

Владимир Колпаков

Общество Жени Крылова

Живу В Раю

Общества троллинга !!

Дмитрий Мошев

Мда.😕😕😕

Живу В Раю

Что??

Дмитрий Мошев

Я думаю такие вещи сюда писать😐 это корм для извращенцев .местных😅

Живу В Раю

Не думаю!!

Дмитрий Мошев

Тебе виднее. Просто может не сталкивалась с такими😊 говорят что тут таких полно. Ладно дело то житейское 😊

Живу В Раю

Да прям!!

Ра
Раиль

А вам это нравитса

Живу В Раю

Очень !! Моя слабость получать удовольствие

Ра
Раиль

А фасолинку если теребонить

Живу В Раю

Это тоже не плохой вариант !!

Ольга Тасаева

Ох и вопросы.

Ольга Тасаева

Я даже отвечать не буду.

Живу В Раю

Это стыдно?

Ольга Тасаева

Мне было бы стыдно спрашивать об этом у постороннего человека.Нас не так воспитывали.

Живу В Раю

Блин да прям! Это жизненный вопрос!

Юрий Ботнарь

а что это?

Ев
Евгений

Приятно

Ев
Евгений

Почти-всегда

Живу В Раю

Это классно!

Ев
Евгений

Очень! Особенно-даме!

Живу В Раю

Да! Именно я получаю от кунилингуса оргазм иначе не как! Если не будет куни то лучше не делать секс!

Ев
Евгений

Согласен полностью!