Геннадий Попов

А хорошо бы?
Кто не любил – тот пусть полюбит,
Кто разлюбил –полюбит вновь.
Пусть воцарится во всем мире
Отныне и навек – ЛЮБОВЬ!!!!

Ответы
Галина Иль

Когда не можешь думать об обычном,
И жизнь как будто сходит с колеи,
И сердце замирает непривычно –
Настало время для большой любви!😍 😍 😍

Ел
Елена

And it would be good?
Who has not loved, let him love,
Who is fallen out of love –love again.
Let the reign all over the world
Now and forever – LOVE!!!!

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Юрий Логинов

2017 лет назад это сказал Сын Божий. Но люди не ведают что творят. Приходится

Людмила Варивоцкая

👏 👏 👏 🍹 🍹Чтобы жить и любить! И любимыми быть!!!🙏

✵К
✵Галина Купина✵

АХ! Как романтично! Вам тоже любви взаимной и вечной!🙂 ✨ 💫

Любовь Авдеева

Любовь, любовь, в ней жизни сила, ушла любовь - и будто подкосило...

Николай Чумак

Для вечной любви Бог сотворил Царство Небесное.

Геннадий Попов

Царство Небес (Небесное) – это словосочетание встречается только в Евангелии по Матфею. Другие евангелисты говорят о Царстве Божием (Бога). Сказал Иисус Христос: «Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть» (Евангелие от Луки, 17:20-21)

Николай Чумак

Царство Небесное - на Небесах, где сейчас пребывает Иисус Христос. А Царство Божие есть внутрь нас - когда мы ещё пребываем на проклятой бренной земле, в храмине.

Геннадий Попов

Вы не согласны с Евангелием?

Николай Чумак

Став Христом, я проповедую Истину. Мой Предшественник Иисус сказал: "Если пребудете в Слове Моём, то вы истинно Мои ученики, и познаете Истину, и Истина сделает вас свободными" Ин.8.31-32. Вы не согласны с Христом?

Галина Бектемирова

это было бы счастье. Но пусть все с головой

Ничего, Что Зашла?))

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Людмила Золотаренко

Конечно, хорошо. Любить это прекрасно

Ол
Ольга

👍 🙂 🎄 ☃️ ❄️

Татьяна Мороз

🖼

Ольга Кульгина

Не просто хорошо, а замечательно.

Геннадий Попов

Было бы замечательно если бы и на самом деле так

Ольга Кульгина

Согласна.

И.
Ирина ...

Хорошо бы !...только "бы" мешает....

Людмила Гомилка

так не бывает,мир многогранен

Геннадий Попов

А любовь по Вашему однобокая и плоская? Да и к тому же, если миром будет править любовь у мира найдутся и другие грани

Людмила Гомилка

может быть

Любовь..любовь!

Конечно, хорошо! Даже отлично!

Александр Евченко

СПАСИБО НО ГАРЕМ МНЕ НЕ НУЖЕН

Геннадий Попов

Сам пристал со всякой ахинеей, сам себя завел, а я должен уходить? Не нравится - сам вали отсюда

Александр Евченко

АХИНЕЯ НЕ МОЯ У ТЕБЯ ЛОГИКА НИЖЕ ЖЕНСКОЙ И С ЮМОРОМ НОЛЬ

Геннадий Попов

Юморить можно с теми, у кого есть чувство юмора, а у Вас по-моему его от рождения не было даже рядом, да и логика у тебя похоже извращенная. Если тебя послушать, то ты против любви. Под ней ты понимаешь только плотские утехи, а любовь к детям, родителям, к родине -это для тебя пустой звук.. Вот благодаря таким как ты в мире начинает торжествовать наглость, вражда и хамство

Александр Евченко

УЁБОК И ВЗЯТЬ С ТЕБЯ НЕЧЕГО

Геннадий Попов

Вот-вот, такому как ты действительно взять с меня нечего. А хамство и нецензурщина - верный показатель, что я прав, и возразить на это нечего

Валентина Поликарпова

Хорошо бы-хорошо бы, хорошо!

Александр Кириленко

Тогда и жизнь будет лучше