Елена Викторовна

Сколько у вас в ЧС народа отбывает наказание? У меня 64 человека)) Или я всех раздражаю, или я такая неуживчивая?

–1
Ответы
Ир
Ирина*Z

я не знаю сколько у меня людей в моем чс.. и я не считаю чс наказанием.. я просто выбросила из своего круга общения тех, кто просто не нравится своим хамством или манерами
зачем заставлять себя общаться с тем, кто тебе не интересен и вообще не нравится .. ведь это же уже какой то мазохизм ..
Или я не права?

Елена Викторовна

На все 100))

Михаил Гагарин

Внушительное количество! Страшновато становится.Я в сетях уже более 12-и лет. За это время один раз сам попал в ЧС, неудачно выразил своё мнение. Одну гражданку сам отправил в ЧС, об этом случае даже неприятно вспоминать. Вот все мои действия с ЧС.

Елена Викторовна

Вы ангел))

Михаил Гагарин

Нет, конечно. Всё, что мне не нравится обхожу стороной. Конфликты не моё кредо. Простое человеческое общение куда приятнее. Общение в инете ни к чему не обязывает. Не нравится, можно уйти не попрощавшись. У меня в Обсуждайке есть несколько человек, с которыми общаюсь уже не один год. Интересно.

Елена Викторовна

Ну я не знаю почему, но вызываю массу внимания. А там всякое.

Михаил Гагарин

На мой взгляд Вам не всегда удаётся достичь взаимопонимания с собеседником. В этом случае самым разумным будет уйти от конфронтации, оставшись при своём мнении. Эмоции могут захлестнуть, а это уже конфликт. А Вам это нужно?

Елена Викторовна

Вы меня совсем не поняли. Я могу спорить долго. И логично. Но не люблю, когда мне хамят..

Михаил Гагарин

Так наверное и Вы меня не поняли.Уйдите от диалога, если почувствуете, что Вам будут хамить. Хамов не переспоришь и не перевоспитаешь, это прописная истина

Иван Подколодный

Меняйте чаще вопросы. Читайте ответы тогда, когда Вы не измотаны. С ответом не спешите. Умныё слова приходят позже. У Вас появится возможность грубияну вжарить так, что он сам занесёт Вас в ЧС. Удачи.

Елена Викторовна

Спасибо.. Меня занесли в ЧС наверно больше людей))

Ли
Лида

У меня нет ни кого, я сдержанный человек и есть функция " Пропустить", т.к если человек не понимает, не стоит связываться, спорить и т.д, а " Пропустить!!!!!!!"

Елена Викторовна

Не уверена.. Логика у вас кривая.. Если ко мне лезут и хамят, то виновата я.. Оригинально.

Ли
Лида

"Все что происходит с нами, позволяем мы сами!"

Елена Викторовна

Ну да, если насилуют ребёнка, то он позволил это.. Да вы понимаете, что лепите?

Елена Викторовна

Не умничайте, у вас нечем это делать..

Ли
Лида

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Вл
Владимир

И когда с другим по переулку Ты пройдёшь , болтая про любовь. Может быть , я выйду на прогулку, И с тобою встретимся мы вновь....🌹😌

Ек
Екатерина

Думаю это такие мужчины...два слова сказал...и в личку свое хозяйство прислал...У меня тоже хороший черный список

Елена Викторовна

Половина таких..

Ек
Екатерина

По этому и черный список пополняется

Елена Викторовна

Есть такие тихуши, которые хвалятся, что у них нет никого.. Ну значит они и не интересны.

Галина Д

На Вас тут как то жаловались в ленте, что грубите.извините,ничего личного. С Вами у нас вроде не было грубостей

Елена Викторовна

Сереженька, с Рождеством тебя))

Сергей Остёрский

Спасибо!

Елена Викторовна

Счастья, здоровья..

Сергей Остёрский

Аналогично и всем!

Марго Беккер

Ола дорогая! просто мы с тобой ИНЫЕ..Не одного с ними *Поля-ягодки*! И гоминидов это беесит😁🤷‍♂️

Елена Викторовна

Ола, красотка.. Да, согласна на все 100..

Марго Беккер

Умница!👍😜

Елена Викторовна

Чмоки..

mk
maik kunin

На против-в ЧС -я никого не отправляю. А просто на хрен посылаю .И общение с таким я ------прекращаю!

mk
maik kunin

Не скажи! Когда ей очень хочется ,то дает.

Елена Викторовна

Когда ей очень хочется того, кого она любит, конечно даёт.. Отдаётся всем своим существом..

mk
maik kunin

Вот. И консенсус. Значит-природу не обманешь...Хочется-даст.

Елена Викторовна

Да я и не спорю..

mk
maik kunin

Жизненный опыт- на учил многому. А главное осторожности в отношении женщин .Которой очень хочется!

Григорий

нет это 64 человека отгородились от вас-мы то с ними-а вообще ЧС это позор кто его имеет общаемся-

Елена Викторовна

Позор тем кто хамит. Почему я должна терпеть?

Григорий

64 человека вам хамят а вы шелковая-вы одно поймите они все здесь -это вы избавили их от себя-этот вопрос уже здесь поднимался-особенно когда хвалятся у кого больше в чс

Елена Викторовна

А кто вам сказал, что я хвалюсь? Вот вы зашли, нагрубили.. Считаете, что имеете право?

Григорий

Андрей Борисович
Выражаю огромную благодарность всем определившим меня в ЧС избавили от никчемного общения с вашими жалкими персонами!!! Я ж этим не хамлю и никого не оскорбляю!?общениеблагодарностьперсона
19 часов

Григорий

никто вам не грубил -а если не нравится действуйте своим любимым способом буду даже рад

Елена Викторовна

Какую то чушь несёте...

На
Наталия

Там есть забаненные, то есть убитые.... их я выпускаю и отпускаю, а в общем тоже много, не считала.

Александра

У меня может и больше, взять этих с щекотками и шариками каждый по десять двадцать аккаунтов...

Не
Незнакомка

А где это можно посмотреть?)) я что-то не нашла, никогда не интересовалась сколько там человек)

Елена Викторовна

В вашей страничке есть шестиренка, а там все..

Не
Незнакомка

Но там нет общей цифры, надо считать, но их много оказалось, я не буду их пересчитывать, жалко на них время тратить)))

Не
Незнакомка

Удивились?)) я просто помещаю ещё туда людей, вопросы которых мне не интересны и я не буду на них отвечать, а для того, чтобы появились новые люди с другими вопросами, этих надо добавить в чс, иначе одни и те же люди и вопросы ходят по кругу))

Елена Викторовна

Однако..

Владислав Ильмер

А у меня ЧС нет. ЧС - игрушка для идиотов. И отправив меня в ЧС вы только подтвердите мои слова.

Елена Викторовна

Зачем? Это ваше личное мнение..

Се
Сергей

Ого ! Зачем так радикально ? Если мне кто-то не нравится , то жму ДАЛЕЕ и всего хорошего .....

Се
Сергей

А зачем тогда в ЧС ?

Елена Викторовна

ЧС и есть игнор..

Се
Сергей

Игнор это ваше молчание на чужие посты , а ЧС это блокирование юзера ....

Елена Викторовна

Для меня он в игноре..

Се
Сергей

🤷‍♂️😵

Андрей Борисович

все правильно значит они проявили недовольство и неуважение а значит там им и место!!!👍

Ол
Ольга

У меня тоже полно. Открыла, хотела кого то выпустить. Посмотрела на них и опять закрыла.

Елена Викторовна

Хахаха.. Твёрдый характер))

Бу
Бусинка

Я амнистирую раз в пол года, всех отпускаю, потом если плохо себя ведут опять в ЧС 🤷😁

Елена Викторовна

Я тож решила амнистировать старых сидельцев..

) Россиянка.

Есть немного, никуда от них не денешься. Неадеквата хватает и хамов тоже, озабоченных.

Вера Сергеевна

Характер прямолинейный ,Елена Викторовна ! ... Сама пользуюсь редко .Нет пользы от ЧС .