По
Потёмкин.

(❗️Договор о всеобъемлющем стратегическом партнёрстве России и Ирана будет подписан во время отдельного визита Пезешкиана в Москву) - Вот это и есть реальная подготовка к третьей мировой войне. С Северной Кореей подписан договор, теперь Иран. Кто следующий станет официально на сторону России? США себе сторонников уже выбрала, теперь Россия выбирает.

Ответы
Si
Simon

А мне кажется это приближает нас к миру больше чем к войне ... это заставит горячие головы призадуматься ...

Si
Simon

О времена, о нравы ... всчё течёт, всё изменяеся и мировоззрения тоже ... речь в то время не шла о гибели всего человечества. сегодня на карту поставлено более весомое чем тогда ... сегодняшняя вой и прошлая , это две разных войны ...

По
Потёмкин.

Так даже легче, в прошлом проигрыш лишь одной страны, а сейчас если проиграю я поиграет весь мир и хрен с ним этим миром если я проиграю. Что сказал Путин - Без России нахрена нужен весь мир. То есть Путин уже готов пожертвовать всем миром и таких лидеров не один Путин.

Si
Simon

Готовиться нужно конечно к самому плохому исходу ... доктрина доктриной, но слова Путина о драке меня больше прельщают ...

Si
Simon

👍👍👍

Информационный Ресурс

Это дурдом какой-то

По
Потёмкин.

Это называется разделение сторон перед большой войной.

Иван Иванов

Южный Бандустан!

По
Потёмкин.

Бандустан в этом мире только один звездно полосатый.

Се
Сергей

Ещё китай

По
Потёмкин.

Китай сам по себе трусливый и пока присоединятся не будет, может в последнюю очередь присоединиться.

Се
Сергей

Лучше что бы не дошло до столкновения

По
Потёмкин.

Разделение сторон для того что бы воевать, а не футбол играть.

С К.

Страшно!

По
Потёмкин.

Чем дальше тем страшнее.

С К.

Вот именно.

Ва
Василий

По
Потёмкин.

.