На
Наталья

Тот кто говорит,что крик чайки очень романтично,ни разу не слышал как она орет?

Ответы
Алексей

))))))Katerina:
Мне бы хотелось заниматься с тобой любовью в старом покоцанном кадиллаке, и чтобы дождь настойчиво чеканил чечетку на крыше. Я бы еще кричала, как чайка над океаном, а ты бы закрывал мне рот поцелуями, а в промежутках между ними шептал: "Тише,тише".Отрывок/Кадиллак/

proff:
Бл@, если б моя девушка во время секса закричала, как чайка над океаном, я б точно вначале усрался, потом е@анулся, а потом оборжался. Ты вообще слышала, как чайки орут? Представляю себе: Кадиллак, дождь, романтика... И тут: "ИЙЯЯЯЯ!!! ИИИЙЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!". Йопт, тут не поцелуями рот закрывать нужно, а чехлы с сидений запихивать, чтоб не прорывалось! :)))))

Игорь Алфеев

Да да, вот так лежишь на пляже , беззаботно предаваясь солнцу и ветру и вдруг над головой дикие крики чаек и на тебя падает труп полурасклеванного бычка.Оказывается эти твари рыбу в воздухе не поделили....

На
Наталья

😣 фу

Игорь Алфеев

Вот и я говорю фу!А они романтика, романтика!Пора снять розовые очки!!!

На
Наталья

Давно пора!

На
Наталья

👍

Руслан Шиндер (Абакан).

Нет романтики я то знаю если орёт значит нарушена граница их территории и они начинают кипиш поднимать,когда действуют вообще надо глаза защищать главное.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

РОМАНТИЧНО КОГДА ВЫ НА БЕРЕГУ МОРЯ ПОД ЗАКАТОМ А В ДАЛИ КРИКИ ЧАЕК)) А НЕ КОГДА ТЫ НА КОРМЕ РЫБУ РАЗДЕЛЫВАЕШЬ А ЧАЙКИ У ТЕБЯ НА ГОЛОВЕ ОРУТ😁

На
Наталья

Вот вот

Аня

Я жила рядом с морем,каждое утро просыпалась от крика чаек и да,это Очень романтично,все зависит как ты смотришь на мир и как ты его слышишь.

Счастлива Замужем))

Слышала , сидя на берегу моря вечером , вода бьётся о берег , чайки вырывают друг у друга добычу))) кричат....а на душе так спокойно

Татьяна Протасенко

Все слышали,..... Только когда судно возвращается домой первыми его встречают чайки - тогда это радость и романтика.....

Nikira (Ирина)

Я слышала....ужас! Мы в гостях были и проснулись от жутких воплей! Оказалось,что это белокрылые монстры орут!

Мишка Могилевский

Пьяненького мужа развозишь?..))

Nikira (Ирина)

Трезвенького.... 😜 Мишечка,у меня просьба! Повторите,пожалуйста,снег,но без дождя !!!! 😊

Мишка Могилевский

Да будет так!!!☝️ Тока не жалывайся потом..)))

Nikira (Ирина)

Нет нет...так лопаткой помахать хочется. )))

Мишка Могилевский

Нявжошь не хватаить?..))

Анна Пуртова

😂 точно..а ещё ни разу не довелось ему получить клювом по макушке...блин, это офигеть как больно)

Стоян Стоев

Под окнами у мусорных контейнеров каждый день с воронами бои устраивают, естественно не молча

На
Наталья

Ужс!

Константин Лисицын

Я почти точно подобное слышу каждый день и несколько раз перед тем,как покормить Сына!)))

Константин Лисицын

Наталья! Ведь и ценню!Между кормлениями,заменой подгузников,беготней по поликлиникам....10 минут на перекур,а знаю,что пустышку уже выплюнул...)))

На
Наталья

Знаете как быстро пролетает время!!! Они такие клёвые когда маленькие,теплые такие🤗

Константин Лисицын

Пока не знаю,Наталья..Обед каждые 3 часа...)))

На
Наталья

Крепитесь 😄

Константин Лисицын

Подтираю....)))

Ев
Евгения

Сразу вспомнился мультик про Джина и павлина. Спой светик....АААААА....я так смеялась))))))

На
Наталья

Я слышала как они на самом деле"поют",почти как в мультике😂

Ев
Евгения

Да да да😂

На
Наталья

Зато красивые

Ел
Елена

Орёт разными звуками, и резко так. Иногда такое выдаст, что можно долго смеяться.😂

Егор

Да . Вам и не снилось..а когда пикирует на голову когда к гнезду подходишь.

Егор

Юннатка..

На
Наталья

Дурочка 😆

Егор

Самокритично..

На
Наталья

А как без этого!

Наталья Бабичева

Крик чайки очень романтично

Тамара Федяева

Чайки вообще нахальные птицы. У них только одно название романтичное.

На
Наталья

Это точно

Дмитрий

Крик чайки есть в инете ,послушайте от настоящего почти не отличается

На
Наталья

Я в курсе

Crash Test

может он был на яхте и шум волн приглушал это романтическое пение...

На
Наталья

Окэ

Crash Test

й!!!

Crash Test

вот так лучше !!!

Это Я, Читатель.

Я слышал, как орет мышка, прилипшая в клейкую ловушку...Впечатляет...

На
Наталья

А крыса как! Ваще!

На
Наталья

Бррр

( * ; *)Татьяна Наумова

точно... особенно рано утром... когда тишина и сон в самом разгаре...

Michael Myers

😂 видеть не видел, но в фильмах голосина у неё не как у каралька)

На
Наталья

Да уж не певчая птичка

Michael Myers

Вы меня улыбнули

На
Наталья

Всегда пожалуйста