Надежда

Мы встречаем людей с которыми уже встречались в прошлых воплощениях...отрабатываем с ними какие то нерешенные проблемы и расходимся. И так с каждым...есть возражения?.

Ответы
Владимир Ракивненко

Все происходит на уровне интуиции. Те, кому посчастливилось испытать подобное чувство, сравнивают его с мистическим озарением, инсайтом. сопровождающимся полной уверенностью в том, что именно этот человек - твоя судьба, родная душа, частичка, и без него жизнь утрачивает смысл. И пусть порой непонятно сторонним наблюдателям, что происходит. Но эти двое знают, что нашли друг друга, и ничего им не надо, только быть вместе.

Еще одна отличительная особенность любви с первого взгляда заключается в том, что людям не нужно месяцами, годами ждать и добиваться ответных чувств - притяжение возникает сразу и взаимно. Что испытывает один, то же переживает и другой.

Надежда

где скопировал?

Владимир Ракивненко

Земля. Хроники Жизни.

Надежда

😁 но есть и неприязнь к встреченному человеку-это тоже из прошлого воплощения только со знаком минус.

Владимир Ракивненко

Карма.... дребедень.

Борис Кожевников

С.Капица написал под конец своей жизни интереснейшую статью. По его исследованиям в каждой исторической эпохе (неолит, палеолит, бронзовый, железный века и т.д.) проживало одно и то же количество населения - 10 млрд. человек. Может быть, это ответ на вопрос о неизменности числа душ и подтверждение реинкарнации?

Надежда

а сейчас сколько? я знаю что к концу этого столетия должна остаться треть от нынешнего числа.

Борис Кожевников

После Капицы этим вопросом никто всерьез не занимался. Но он отмечал, что смена эпох ускоряется. И еще - какие бы несчастья не преследовали человечество (войны, эпидемии, катастрофы и т.д.) оно неизбежно восстанавливает свою численность.🙂

Надежда

За численностью населения следят сущности с более высоких уровней.Все под контролем.

Алексей Емельянов

Конечно..... с чего Вы взяли, что встречались в прошлых воплощениях? Если решили проблему, почему расходимся, а не сближаемся!??..... если встретились двое, значит это кому то было нужно, или решить проблему или создать проблему.....

Надежда

притягиваемся по каким то сильным эмоциям.Любовь или ненависть-они равные по силе. ЕСЛИ В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ ЗАВЯЗАЛСЯ КАРМИЧЕСКИЙ УЗЕЛ И тогда он переходит в следующее воплощение. Например любовь с первого взгляда или встретил человека и он тебе ничего не сделал плохого а ты его не перевариваешь...да он прошлый долг тебе вернуть может хочет-задолжал чек.

Алексей Емельянов

Опять не убедительно.... сильные эмоции не причём. Людей объединят что то общее! Общее дело притягивает, общие взгляды, одинаковое видение.....

Надежда

вам обьяснила а убеждать не моя функция.

Алексей Емельянов

Вы выдали свой тезис и спросили, есть ли возражения? Я Вам возразил... А что то объяснить мне Вам так и не удалось и убедить в правильности своего тезиса тоже......

Надежда

я только даю информацию.

Юрий

Конечно есть..это просто индуистский взгляд на тайны жизни и смерти..и он не имеет практического значения,так как мы ничего не помним,если даже реинкарнация случилась..

Юрий

Надежда!!вам хочется верить в сказки от нечистой силы?

Надежда

спите дальше.

Юрий

А причем тут спите..этой туфтой всегда занимались и делалось много спекуляциий..только не все заду мываются об источнике..кстати,М.Задорнов перед смертью раскался в занятиях оккультизмом и эзотерикой и принял православие..

Надежда

вы мне не интересны.

Юрий

Окей..интересуйтесь и дальше этой лапшой для легковерных..

Сергей Лихолетов

Есть, не всегда встреча с человеком идет по прошлым воплощениям, может быть и новая встреча. Надо смотреть как завязаны между собой Ваши гороскопы

Сергей Коваленко

...чё возражать..так и есть..компания та же..конфликт тот же...как жить человечеству...в изоляции,или вернуться в большой космос..и какими вернуться?...

Надежда

да я вот думаю как бы тут не напортачить больше 50%

Сергей Коваленко

...не напортачим...

Надежда

только аборт один или 5 т все равно тянет -на 34% и отец и мать несут ответственность. Это убийство.

Игорь Зверев

Мне сказали что свою бывшую женушку я в прошлых жизнях ...прикончил... Получается именно за это...она в этой жизни меня задолбала своей ревностью?

Любовь..любовь!

Игорь! Вы могли прикончить одну, а сейчас встретить ее сестру, или перевоплощенную любовницу, которую тогда бросили....вариантов много...

Игорь Зверев

Люба...- я открыл реальную сокровенную информацию от экстрасенсов, просматривавших меня, а ...то что это правда- подтвердилось поведением самой бывшей женушки! Мне сказали - что с тех воплощений...обида ее ко мне не за сам факт ее устранения, а...якобы что я это ради другой женщины сделал... Отсюда и ревность совершенно неадекватная!

Любовь..любовь!

Да, ладно, Игорь. Просто есть люди больные ревностью. Они и сами себе не хозяева...

Игорь Зверев

Эх...вот только сегодня прочитал в газете в связи с Всемирным днем кошек. По настоящему можно понять (испытать) настоящую ревность...лишь тогда когда твой кот уходит ночевать в чужую постель!

Любовь..любовь!

Двуногий что ли?

Иори

Есть люди которые любят сказки для взрослых. И почему если наивный ребёнок верит в Деда Мороза, наивный взрослый не может верить в воплощения.

Наталья Ремизова

Возражений нет. С Вами согласна. Нам посылаются люди, которые нам нужны. Остаются на долгие годы самые достойные.

Надежда

которые нужны нам для развития...мы друг для друга учителя.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Есть. Чаще всего не отрабатываем. Поэтому болеем, стареем и умираем раньше времени. 🙂

Андрей Лопатин

Выполняют свою программу роботы, а у человека есть свобода воли, свобода выбора. Иначе бы не "завязывали новые узлы". 🙂

Надежда

по своей воле и завязывают. Расставаться надо без претензий и эмоций. Не так то просто.Поэтому в следующем воплощении снова притягиваются...-колесо сансары называется. По нескольео кругов одно и тоже.

Андрей Лопатин

Вы рассказываете очень упрощённо, но и так пойдёт. Спорить не буду. 🙂

Надежда

Я же не знаю ваш уровень...поэтому так и рассказываю.

Андрей Лопатин

Уровень обыкновенный. Просто брюзжу. 🙂

Дмитрий Курочкин

Да есть, очень любимые перевоплощаются, с ними живешь и копишь проблемы, что бы успешно их решать,класс!

Вол Зарецкий

если бы отработали с ними какие то нерешенные проблемы- то след. перевоплощения может и не быть

Надежда

и😁 тут же и завязываем кармические узлы...

Вол Зарецкий

почему узлы если уж кармические то связи (есть на что списать)

Ирина

возражений нет)) а с некоторыми и не расходимся, а общаемся душа в душу долго и счастливо))

Надежда

💐

ОК
Ольга Клюева

Это лишь одна из версий нашего существования. Истина всегда где-то посредине

Надежда

это про Сенчину вчера сеанс сняли...

Владмир

Так оно и есть, просто мы не помним прошлые жизни и все происходит по наитию.

Надежда

я счас увлеклась регрессивным гипнозом- слушаю ролики...нам сейчас рекомендуют это чтобы познавать тонкий мир.

Владмир

А стоит ли так далеко копать? Вдруг не получится самостоятельно выйти и застряньте между...

Надежда

ключевые слова в этом комменте-слушаю ролики.

Ленточка В Косе

Нет никаких воплощений. Человеку суждено один раз умереть-потом суд

Надежда

на 40 день -СОВЕТ.

Сергей Максимук

Не знаю, моё прошлое воплощение это спермотозоид в отцовских яйцах.

Надежда

НЕТ

Са
Сауле

я хотела бы снова встретиться в новых воплощениях со своей семьей

Надежда

Оглянитесь...кто из детей вас окружает. У них память остается лет до 4...спрашивайте ну не напрямую...я например подозревала что моя мама перед смертью хотела поехать к внуку-моему сыну водиться с правнучкой... -приехала сестренкой той правнучки. ВОТ КУПАЛА ЕЕ И ГОВОРЮ-Я ВОТ ТОЖЕ ТАК КУПАЛА ТВОЕГО ПАПУ И ВОТ ТАК-ЖЕ ЗАВОРАЧИВАЛА КАК КУКЛУ...А ОНА МНЕ ГОВОРИТ-я тоже так тебя купала...

Са
Сауле

ну ничего себе

Магомед Рамазанов

Нет конечно!!! Надежда умирает последней надо надеяться. 🤔

Евгений Лавровский Женат

Конечно. Воплощения - это всегда в других, параллельных, мирах

Надежда

не в других а в следующем мире...который сейчас к нашему подошел очень близко.

Евгений Лавровский Женат

Нет. Просто Вы судите о мироздании с представлениями нашего трехмерного мира. Параллельных трехмерных миров бесконечное количество. И все трехмерные миры созданы все сразу и целиком.

Надежда

но для нас следующий тот... кто к нам ближе-загробный.

Евгений Лавровский Женат

Понятие ближе\дальше годиться только для трехмерного мира. То, что Вы называете "загробный" - это состояние сознания после смерти тела. Но тоже в трехмерном нашем мире. Переход между мирами происходит через многомерность.

Надежда

Но ведь сразу душа после 3 дней летит на свой уровень...и там ждет Планетарный Совет на 40 день. какой трехмерный мир-вы что.

Евгений Лавровский Женат

Я - то. "Душа" никуда не летит. Она постепенно избавляется от ограничений времени (которого нет) и снижает зависимость от трехмерности. А "Планетарный Совет" - это выдумки адептов, желающих использовать доверие людей, в своих корыстных интересах