Мао Дзюдун

Сегодня они хотят запретить упоминать о национальности и вероисповедании преступников, а завтра запретят полиции их арестовывать, а судам осуждать? И это все, что бы не сеять, типа, вражду?

Ответы
Михаил Гехт

США уже провели эксперимент, у них это проще, их чёрный отличается не только по национальности.
Теперь они грабят магазины с калькулятором: до $800 уголовное дело не заводят, а на административку полиция не едет

Вера Сергеевна

Перегнули малость ,как и с пенсионной реформой Всё жду её отмены -не дала она результатов ,как впрочем не будет их и при отмене упоминания национальности ))!

~E
~ Eva Lansca ~

Но умалчивание ещё больше азарта даёт наглецам !

Татьяна К.

а вражду сеют сами эти твари своим поведением.

Геннадий Витальевич Чичеров

Эти черти сами себя обозначают.🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Жирик предложил оглашать доходы чинуш !

Ма
Маша

Доходят до абсурда, да

Михаил Тымчук

Беспредел властей...

Лиза Фролова

возможно