Константин

ЖКХ- вымогатели!" Тупое стадо!"...😂😂😂
8 964 просмотра 20 мая 2022 г. ✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ А вы за ЖКХ всё ещё платите? :)) 🤣🤣🤣 Платите ?

Ответы
Лариса Вараксина

Нет вообще не платим А платим за Воду мусор Электричество отопление И я ещё за интернет И всё

Маша Ерёмина

А Вы - не платите?

Маша Ерёмина

Ну попробуйте не платить годами. А мы посмотрим, что с Вами будет.

Константин

Ты спонсируя иностранные компании ЖКХ, Горэлетро, Горгаз - ты подпадаешь под статью 64 УК предательство Родины. Расстрельная статья. Так как твои добровольные пожертвования, могут пойти на тер-роризм.

Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ А так ты об этом уже сейчас узнала. То ты это будешь делать уже осознанно и намеренно. А это усугубляет преступление.

Маша Ерёмина

На меня не переводите речь. Пишите о себе. Вот что Вы годами не платите - и на Вас в суд за это не подают? Нет. Платите. А чужим словам без подлинников подтверждающих документов никто (и я тоже) верить не обязан.

Константин

Не верь. Сама докуметы прочитай. Статьи озвучены в видео.