Елена Дробчак

Друзья!..😁..а вам нравится общественное мнение?😎

Ответы
Юр
Юрий

Да пофиг. Иногда слышал о себе такое... В общем, если верить общественному мнению - то при встрече с собой лучше перейти на другую сторону улицы, сделать вид, что мы не знакомы, отвернуться и вообще пойти в другую сторону. Потому как нормальный человек до ТАКОГО даже не додумается, а этот... 🤣

Сергей Евдокимов

А-а-а..., что это вообще такое - "общество"? Его хоть кто-нибудь видел?... беседовал?... смотрел глаза в глаза?... обнимал его?... Откуда у того, чего нет, может быть некое "мнение"?😎

Елена Дробчак

вопрос конечно интересный

Viktor Reznichenko

Ну если здравое, вполне всех удовлетворяющее почему бы и нет. Главное что-б не то "здравое", что один баран сказал что дерьмо вкуснее а баранье общество его подхватывает

Виктор Киселев

Нет такого, общество состомт из индивидов, у каждого свое мнение, общественное мнение- это навязывание людям , у которых никто ничего не спрашивал мнение руководителя

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мне нравится смеяться и шутить.
И нравится, когда другие шутят.
Мне нравится самой собою быть,
И мне плевать на то, что скажут люди. 🖼

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Любите задницу свою.
Она с тобой в любом краю.
Куда б ни ехал ты, ни шёл,
Где вместе вы там хорошо!
Она нужна нам с малых лет,
А без неё и жизни нет.
На ней сидим и отдыхаем,
А если что, её же хаем,
Но всё же любим, Ведь по ней
Мы лупим собственных детей.
С ней можно прыгать, танцевать
И приключения искать,
И издавать забавный звук,
Смеются все, услышав "ПУК".
Ведь даже если на войне:
Солдат ползёт, и всё в огне,
И вдруг снаряд ударит в зад...
Но жив останется солдат!
И потому ей гимн пою:
Любите задницу свою.
И, кстати мы, на место это
Затрачиваем часть бюджета,
Рулон бумага нужен всем,
Чтоб с попой не было проблем.
И в пять, и в тридцать, и в сто лет
Всем людям нужен туалет.
Не мало на Земле уродов,
Но попа есть у всех народов!
Нет задницы - считай калека,
Но нет такого человека.
А главное, сей механизм
Наш отчищает организм.
Вам наставление даю:
Любите задницу свою!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А лисички взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли...
Долго-долго крокодил
Море синее тушил...
Пирогами и блинами
И сушеными грибами...
Мой вопрос тупой и плоский:
Че курил Корней Чуковский?!

Елена Поддубная

Нравится или не нравится... Только человек, игнорирующий это мнение в трудную минуту не может рассчитывать на помощь окружающих. Они тоже пооигнорируют

Елена Дробчак

знаете..это правда

Елена Поддубная

Такова жизнь.

Владислав Борисов

Конечно нет, тем более считаю его, мягко сказано, не корректным! (На уровне слухов, домыслов) Здесь более уместно мнение или заключение экспертов!

Vadim @@@

Зависит от того насколько оно схоже с моим.Ведь порой общество такое может выкинуть чьто после этого некоторым очень плохо становиться

Елена Дробчак

это верно

Не
Незнакомка

Знаете..............раньше всегда боялась, что-кто скажет. Настал момент, старость видимо.......и сейчас мне всё по барабану. Извините за сленг.

Елена Дробчак

все нормально....

Елена А

Хоть я не друг вам, но отвечу. Не всегда оно совпадает с моим,вернее противоположно. И это иногда даёт повод к размышлению.

Елена Дробчак

своё нравится больше...что не говори...😁

Елена А

Особенно, если знаешь цену этого общественного мнения🙏😊

Елена Дробчак

и от него не зависишь.....😎

Елена А

Естественно!🙏😊

Юрий Бббббб....в

Не всегда стоит слушать мнение большинства. Потому, что даже миллиард мух не убедят меня, что говно - это вкусно!

Пан Стефа́н

Оно нужно. Дураков слишком много. Если бы не ОМ, они бы совсем распоясались. Лично мне оно вообще по барабану.

Елена Дробчак

свое есть...да?

Пан Стефа́н

Конечно! Нравственный закон во мне. А не где-то вне меня.

Елена Дробчак

это главное

Евгений Антонюк

Вот А. Шейнин выразил общественное мнение: думать не надо - надо обсуждать ... я бы вмазал и такие попадались.

=Георгий Калинин=

Его создавали и, думаю, создают до сих пор для оболванивания простаков. Зачем же ему мне нравится...🤓

Михаил Кондюрин

Лен, не надо ржать над этом. Я всю жизнь прожил под этим мнением. Не желаю, чтобы ты так прожила

Елена Дробчак

и что было?

Михаил Кондюрин

А что было, просто так не расскажешь. Я не писателль

Елена Дробчак

хоть в общих чертах...

Евгений

Не то чтобы нравится или нет это мнение общественное🤔🤔🤔 - мне пофигу. Все это пыль...😊

Елена Дробчак

😁своё вкуснее.да?

Евгений

Свое понятнее!🤔😊

Та
Тася

У общественно мнения одна направленность как и у туалетной бумаги.сорри конечно

Александр Андреенко

Какая разница: оно существует и никак не зависит от нашего отношения к нему.

Владимир Н

Общественное мнение всегда ложно, поскольку большинство - идиоты (Эдгар По)

Инопланетянка.

Мне просто интересно, кому что нравится, у кого какое мнение о данной теме.

Вадик Царёв

Если оно совпадает с моим !!! То ДА !!!! Если нет ... То НИ О ЧЁМ !!

Виктор Авдеев

разговор ни о чём наверно солнце всем в голову напекло

Вадик Царёв

И то верно .