Михаил Юрьевич Абрамов

Парадокс - ИЗ ВСЕГО, ЧТО ВЕЧНО, САМЫЙ КРАТКИЙ СРОК У ЛЮБВИ

Ответы
Ева Адамова

Это точно. Том Сойер, хотя и литературный герой (но, думаю, имел много прототипов) взял обещание своей подружки Векки замуж выйти только за него и вечно быть вместе. Но потом сказал: "Это так весело. Вот мы с Эмми...." и понял, что проговорился

Флора И Фауна

Любовь-это та же химическая реакция. Она долго продолжаться не может. и в результате получается что-то новое, другое качество. Как-то так

Флора И Фауна

Спасибо!!!🎄🍏🍓🍞

Михаил Юрьевич Абрамов

Ой, вкусняшки! Спасибо, будьте счастливы! 😃

Светлана Усольцева

как тонко отмечено, не задумывалась...а как с утверждением, что любовь не умирает, а приобретает новое ачество

Михаил Юрьевич Абрамов

А это мысль! Действительно скорее всего это очень может быть! ☺️

Алина N

людское восприятие любви не меет к ней никакого отношения. Это Вы сами ограничили её. Но она Вечна

Надежда Генералова

Три месяца лето,три месяца осень,три месяца зима,и вечная весна.А весна это цветение,это любовь.

Владимир Тюрин

Самый краткий срок у жизни человеческой , высокая любовь иногда преследует не одну жизнь ...

Владимир Тюрин

Того кому она дана , вот только дар то или проклятье ? Записки падшего ангела .

Галина Алекс.

Переживает превращения.разные. В привычку,в равнодушие.в отчуждение,в ненависть.

Ниса Барсова

не всегда любовь может жить вечно если ее беречь подбадривать и поддерживать

Фаина

У страсти короткий,а любовь зависит от душевных возможностей

Михаил Юрьевич Абрамов

А без страсти любви не бывает...

Фаина

Страсть-это чувство на эмоциях,а любовь-это уже душевное.

Михаил Юрьевич Абрамов

Любовь без эмоций странная какая-то, а то что душевная болезнь, это точно! )))

Людмила Крю4Енкова

С наступающим Новым 2017 годом

Борис Кучеренко

и до конца дней своих у тех, кто может ее хранить

Галина Чайка

Ну не скажите, а сколько примеров "вечной любви"

Михаил Юрьевич Абрамов

С Наступающим, Белокрылая!

Галина Чайка

И вас с наступающим петушиным годом, удачи!

Ильжбетта Красовская-Бойцова

ЗНАЧИТ ОНА БЫЛА НЕ НАСТОЯЩАЯ. ДА БЫЛА ЛИ ВООБЩЕ.

Станислав Мудрак

Оно и понятно. Это же репродуктивный период.

Светлана Науман

увы не так, любовь вечна в памяти в нашей

Светлана Науман

увы не кого не собираюсь путать,любовь она всегда любовь, в памяти остается на всегда

Михаил Юрьевич Абрамов

Но память умирает вместе с её носителем, А Вечное не умирает

Светлана Науман

она просто переходит к другим

Михаил Юрьевич Абрамов

Не доказано, но хочется верить..

Михаил Юрьевич Абрамов

Спасибо и Вам не хворать! С Наступающим!

Ольга Будзак

Да от любви до ненависти один - шаг.

Елена Назаренко

у любви,как у птахи крылья....

Irina Stolbowa

а как же любовь до гроба😄

Игорь Трофимов

Откуда вы это знаете ?

Михаил Юрьевич Абрамов

Я не говорил, что знаю... Это афоризм с целью узнать Ваше мнение... С Наступающим!

Игорь Трофимов

Вас то же с Новым Годом ! Текс произошёл от Вашего исполнения, а все афоризмы на 90 процентов лживы.

Любовь..любовь!

А я думаю - у счастья.

Михаил Юрьевич Абрамов

Одно от другого сильно зависимы и по одиночке не выживут...

Любовь..любовь!

Несчастная любовь, к сожалению бывает. А вот счастья без любви - нет.

Михаил Юрьевич Абрамов

Я об этом же хотел сказать...