☆Ленчик☆

Всем певцам слон наступил на уши, а Витасу нет?

Ответы
Наталия Никитина

мой поклонник, папа Юли Проскуряковой, наследницы Наташи Королевой, тоже поэт, написал замечательное стихотворение. Процитирую: Вдруг над стихами я заплачу - они про прошлую войну. С лица стыдливо, по-собачьи, слезу соленую смахну. Не хочется дожить до новой. Но может статься, доживу. Спасусь в лесу: куплю корову и научусь косить траву. :))

Ольга Фавстова

Ну почему всем. Градскому только, ну еще Варум, на концертах каких-то сборных чуть уши не сдохли, пока они пели, так уже лажали безбожно, Варум в фонограмму попасть не могла. А остальные вроде ничего. Витас, конечно, нечто. И Пашу Кашина еще обожаю.

Сергей Скобленко

Попрошу не путать! Если на уши, то не певцам, а нам - слушателям! Если и наступил, то певцам на связки, а Витасу - на интимное место!

Наталья М

Что бы рассуждать на эту тему,нужно обладать мастерством владения голоса,по крайней мере не худшим,чем у него.

Людмила Михайлова

Я думаю такой вопрос неуместен, а вот что многие не умеют петь, такое у нас на сцене преобладает......

Марго Я

..ему не просто наступил..ему ещё и притопнут...ток не на уши а на горло-вон как пищит и тянет )))))

☆Ленчик☆

))))))))

Галина Коренкова

Может и нет но он кажется не очень нравится этим всем безголосым и выжившей из ума примадонне

An
Anuar888

Витасу надо на слоне ездить! Людей давить не будет ! В Китае его бы посадили за такое

Андрей Васильев

Обычно медведь, может в Индии и слон. А Витасу с детства ненашто наступать

Виктор Одессит

Если бы мне он наступил на то что, Грачеву,я бы тоже Витасом стал 😄

Наталья Сучкова

а Витасу он наступил сразу на всё...потому и верещит бедолага

Nikas Vaičaitis

"Не судите, да не судимы будете". А Вы поете лучше, чем Витас?

Irina Grosman

наступил, но не всем, а Витас - вообще исключение из правил

Александр Миндель

У витаса наверно нет ушей ! А то и ему бы не поздоровилось !

Наталья Семёнова

вы в живую его слышали...нет нет он мне тоже нравится)))))

Мистер-Х Мистер-Х

Витасу н яйки, воет как волк на луну, что вчём он хорош?

Светлана Смирнова

Возможно, что Витасу слон наступил на другое место.

Андрей Абидов

ему нет! а Всем другим певцам слон наступил на уши

Да
Дамир

Ему на другое место наступил,наверное,нечаянно....

Татьяна Соловьёва

Мне он нравится!Так могут петь только избранные!