Ксения

Лучше Овна хуже нету?

Ответы
Вениамин Поликарпович

Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам ***). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно откровенно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного рас****яйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
Теток-Овнов я не очень люблю, потому что они, сука, шибко слюной плеваться любят и вообще часто феминистки, а мужик-овен - это М.

Ксения

а вы кто по гороскопу?

Вениамин Поликарпович

овнОм был овнОм и останусь )))

Ксения

👍

Виль Гусамов

да он упрямый но верный я телец тоже упрямый и жена овен просто надо уступать друг другу и характер свой уметь надо в попу засовывать

Ксения

👍

Людмила Крю4Енкова

А я думала и близнецы вредный знак, и вообще двойной знак мне не нравится

Ксения

мне тоже,но Овны хуже

Ксения

🌹

Александр

Точно.Блеск!!!!👍👍👍👍👍👍👍🌷

Александр Родиков

кому какой знак подходит может быть и такой вариант

Николай Гайдук

полностью согласен. даже не стоит пропускать буквы

Ксения

Овны-лучшие.

Николай Гайдук

Вы "Г" не выговариваете?

Ксения

здесь Г нету,может вам очки надо?👓

Gulsina Sulaimanova

нет овен самый лучший,то есть никогда не подведет

Ксения

🌹👍😍

Алексей Артемов

Ленин и Гитлер овны,но все равно скорпионы хуже.

Ксения

👍

Вова Филипенко

Спорить не буду.я лев.откуда такие выводы?

Ксения

львицы хороши,за льва не знаю не скажу

Вова Филипенко

Мур,мур.лучше меня нет!Мур!

Ксения

есть

Вова Филипенко

Ты же не знаешь,а утверждаешь.я лучший!

Ксения

я знаю--Стрельцы лучшие!

Алена Gold Star

Поверьте мне хуже чем скорпион,точно нету

Ирина Кон

У ВСЕХ свои тараканы, да еще какие!!!

Николай Скороходов

Вы до сих пор верите в этот бред ...

Ксения

верю

Александр Захаров

Враки много овнов хороших знаю

Ксения

хм...а в чём враки?

Александр Захаров

Что хуже нету

Ксения

а ключевое то Лучше

Александр Захаров

Тогда да

Sergey Sergey Davydov

Почему??.. Овна везде хватает!!!

Ксения

Овны лучшие!

Sergey Sergey Davydov

Так хуже нету или лучшие???

Ксения

😋

Жанна

Они самые лучшие на свете:-)

Ксения

🌹👍😍

Жанна

Мерси Ты Чудо)))

Ольга

Да не сказала бы, упертые....

Nikola Mahkov

хотела сказать...Г---овна..

Ксения

я хотела сказать то ,что сказала--Овны-Лучшие!

Nikola Mahkov

ой

Юрий Бледный

ЭТО про гороскоп что ли?

Юрий Бледный

сложно сказать, тут же по одному только знаку нельзя судить обо всех сразу..Все в разное время суток родились и все под своим числом и именем..

Ксения

можно и по знаку тоже--это ведь шутка

Юрий Бледный

да смотря как на это посмотреть.. Астрология это не шутка, это наука целая..☺️

Ксения

за астрологию не знаю-не скажу,а мой вопрос шутливый и более того я сама Овенка.

Юрий Бледный

А ну шутки это тоже хорошо..☺️👍

И"
Издательство "полетджонатана"

Есть и дева на весах!))

И"
Издательство "полетджонатана"

Войти в смыслы зачатия?)))

Ксения

а сможете?

И"
Издательство "полетджонатана"

А ОНО МНЕ НАДО?)))

Ксения

а оно вам надо?

Натали Брукс

даааааааааааааааааа