Mari Man

Вы уверены в том что вы нормальный человек?

Ответы
Вера Сергеевна

Вот точнейше такой вопрос нам студентам ,задал вопрос профессор по психиатрии Афанасьев ....Половина отсеялась от работы в специализированном кружке под его руководством ...Спустя годы -до многих дошел вопрос старого профессора .

Ma
Mass.terr

Конечно. Все в этом уверены, потому что для всех понятие нормальности - собственное.

Евпатий

У каждого своя норма поведения....и смотря что, считать нормой?🥳

Mari Man

Думаю,не это не факт-лично для меня норма это то-что в пределах моей чести-что ненарушает ее норм,а так же своих внутренних законов через которые я немогу преступить в нашем беспредельном обществе...

Евпатий

Для этого и существуют общепринятые нормы поведения в обществе.

Mari Man

У меня нет общепринятых норм-как как по сути я анархист и непризнаю каких то норрм впринцыпе-скорее я выдаю себя хуже чем есть-н

Fenix🇱🇹

Уверенна , хотя свои тараканы как у любой женщины имеются

Юлия Морозова

Неа. Но моя нормальность в то, что я не хочу навредитьк

Св
Светлана

С этого сайта нормальные уже сбежали 🤭

Он

Да,относительно нормален.В мире все относительно.

Inna Yakobi

Да....хотя.говорят что нормальных нет в принципе...

Светлана Спицина

встречный вопрос - кто из нас вообще нормален?

Mari Man

👍

Zibert

У меня есть справка.Купил на базаре.Дорого.

Гудвин

А что в вашем понимании,есть нормальность?

Никифоров Валерий

Если сравнивать с другими... то нормальный.

Леонид Шестаков

я уверен только в том, что не мариман….😉

На
Наблюдатель

таких нормальных уже не делают. ээх...........

Пётр Ермаков

Сомнения в этом ещё ни разу не посещали...

Ду
Дульсинея

конечно...нас раз в год спецы проверяют

Ир

🖼

Лю
Любовь

Иногда терзают смутные сомнения)))

Alisa Warshavsky

Я, точно нет!!! Со странностями...

Игорь Шумейко

Нормальный по какому критерию?