Ди
Диnno

Путин скромно "согласился" боллатироваться ещё на один, очередной срок в президенты! Радуемся или плачем?

Ответы
Andrey

Нужно только без кровопролития.. Мне кажется.. Там только и ждут начало хаоса у нас, дабы разорвать нашуРодину на части.. Введут сразу войска для установления порядка а наРод в концлагеря... Ведь мы имигранты на своей земле...

Олег Сорокин

А че тут гадать. Кто против того под пресс )))))))))))) Суперразоритель наверное уже переплюнул всех 😁 😁 😁 Таких точно еще не было ))) Воровали втихушку хоть....

Ди
Диnno

Да, хорошо хоть ещё говорить можно.

Олег Сорокин

А ему уже насрать на это. Даже из инета не удаляют.

Игорь Росляков

Тут кто как.По мне так я и не сомневался.А у кого то (в связи с тем что это последний срок и руки у него уже не связаны)мандраж начинается во всём организме.

Ди
Диnno

Это карма российского народа...

Игорь Росляков

Не народа а его отдельных вороватых представителей.

Peter Smetanin

Все равно безвыходность. 98% Россиян проголосуют за него.... Если даже и не проголосуют - то все равно проголосуют !!!!

Станислав Бондаренко

Я лично за - мне революции не нужны!!! Пусть так, чем Горбачёвско-Ельцинский погром и всё с начала........

Дмитрий

КОГО -ТО ВИДИШЬ ЛУЧШЕ ...У НАС СУПЕР ОРУЖИЕ ...ПОЭТОМУ И ВОЙНЫ НЕТ ..АМЕРИКОСЫ В ЖОПЕ

Ди
Диnno

Ага, точнее мы с супер оружием и с голой жопой.

Дмитрий

ЛУЧШЕ С ГОЛОЙ ПОПОЙ ..... НО БЕЗ СТРЕЛЬБЫ

Ирина

Я не Вам комплимент сделала,а вашему собеседнику.

Лариса Стронская

Нет других более-менее достойных кандидатур...Так что, пока - так...

Александр Атаманенко

Не радуемся ...., но и не плачем

Лариса Стронская

Согласна... Пока, для грусти нет причин!

Александр Атаманенко

для радости? Лар .? 🙃

Лариса

Царь всея Руси! Берет пример с остальных царей бывших республик.

Ди
Диnno

Да да, водрузите корону на него ещё и таковым объявите!

Се
Сергей

... не думали,что человек дождя и что пришел без срока, насовсем...

Supermax (B.m.v.)

Радоваться надо,а то выберут типа Ельцина,всю Россию просрет:)

Ди
Диnno

Так выбирать то не из кого!

Supermax (B.m.v.)

Вот Путин пусть и рулит ,и нам спокойней

Валентина Прокофьева

даже не знаю мне всегда тяжело жилось при всех не вижу разницы

Сергей Горинов

нормально к нему хоть привыкли,типа медведева опять придёт

Сергей Горинов

если сам пошёл значит нет кандидата кому доверяет

Елена Маркова

Пусть баллотируется! Не хочет, заставим😜

Ольга Турутина

после его скромного согласия уже не имеет значения...

Егор

Наконец то ОСНОВНОЙ вышел из за печки.. просто и ненавязчиво

Егор

...и радостно объявил труженикам автопрома что Сирия полностью освобождена. Люди радостно заулыбались и облегченно вздохнули...

Егор

потому что пашет как проклятый ,а никто не помогает

Ди
Диnno

Ну почему, помощники у него есть и толковые.

Александр Максимов

А чего вам радоваться вы то не хотите балатироваться

Александр Максимов

Так вперёд. Берете списки и по домам на подпись наберёте нужное количество и на выборы.

Владимир

Радуйтесь. Любимый президент останется еще на 6 лет.

Людмила Попова

ждем чуда! Барин вот приедет барин вот покажет

Людмила Меркулова

время покажет.. а другого варианта нет..

Ди
Диnno

В том то и дело, что без вариантов!

Любовь Перехода

поживём увидим, плакать или радоваться

Ле
Лена

Нас это не касается, но он достойный))

Дядя Миша

............. не сделалось бы хуже! (с).

Дядя Миша

Но мне кажется, что всё же он наберётся смелости и всех олигархов и воров раскулачит. И всё народу раздаст.

Ди
Диnno

Ну на этот счёт я бы так не надеялся. Он туговато с ними связан.