Забава

Помните , кто такие Компрачи́кос? Компрачикос в Европе XVII—XVIII веков покупали детей, умышленно уродовали их внешность, а затем перепродавали как шутов. Теперь детей уродуют, внушая мальчикам, что они девочки и наоборот, насаждая всякие извращения с целью наживы.

Ответы
Андрей Ростовский

зато как выгодно мальчик берет тушь духи лак заставили же баб бриться просто сказали не гиенично начали брить все..мальчикам скажут неэстетично и попрет кольца в нос каблуки тени

Забава

Операции по смене пола некоторые делают по два раза. Те, кто это внедряет, полностью лишены морали

Андрей Ростовский

ну они же не ходят по домам и не навязывают

Забава

Достаточно в школах и в садиках внедрить некоторые "воспитательные" моменты

Андрей Ростовский

так уж лет 10 прошло уже поколение выросло они привыкли и учителя это нормой считают Хочешь что то изменить псалмы почитай

Кошка На Раскаленной Крыше.

О компрачикосах написано в романе В.Гюго "Человек, который смеется". А сейчас новые компр-сы появились. их цель - снизить рождаемость, а значит, численность людей на земле.

Забава

Качество людей поменять - их цель. Ибо количество людей постоянно растёт

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, к сожалению.

Еп
Епифания

Теперь их никто не уродует, это вас изуродовал телевизор

Злобный Эльф

И сюда в Россию стараются пропихнуть эту мерзость

Забава

На всех сайтах мелькают , давить гадов нужно сообща

Злобный Эльф

Тут поспорили с одной, "дачница" Теперь ник "одна дура я" Или что-то типа этого вопрос был о гомофобах. Ответил что поддерживаю их. И меня бесит что ездят недоумками в метров т мужик мужика по жопе оглажиаает.

Забава

Одним из основных условий зомбирования является уничтожение моральных норм и чувства стыда.

Злобный Эльф

Именно так и есть

Владимир Свиридов

Миру приходит хана планета встряхнется и всё!

Вячеслав Иманов

новый роман "Человек который охренел"?

Забава

Да? Вы автор?

Вячеслав Иманов

можно попытаться.

Психолог Знахарь.

Под страхом смерти если только

Аs Для К.

Гумплен яркий представитель?

Ро
Роксана

Из Европы вечно одна гадость

Забава

Условия там подходящие для её размножения

Ро
Роксана

ага, всех нормальных сожгли в средние века

Лена Печатает......

Как защитить детей?

Забава

Вырабатывать иммунитет, проводить свою работу, прививать настоящие ценности

Лена Печатает......

Благодарю

Си
Силвер

Хорошее сравнение.

Забава

Одной не понравилось, наверно сама из тех, ко уродует, писихолог-садист

Си
Силвер

Забывают, за что разрушены были Содом и Гоморра.

Му
Мурат

Вы о чём?

Колючка-Это Я)))

👍