Вера Ерошенко

Однажды я уже была замужем.И знаете что поняла?Женщине не нужен муж.Женщине нужен мужчина.

Ответы
Aлександр Кузьмин

соседка вышла замуж за водителя тролейбуса . Издевались над парнем больше года . Приготовь себе поесть , постирай мне тряпки ...... Тёща с моей тёщей всё ныли какой он тряпка . Однажды приходит он домой и слово за слово - жене под левый глаз (шоб лак на ногтях быстрей сох) тёще под правый . Тёща завтра бежит к моей 👍во мужик-то оказался !

******

👍👍👍. Отсюда вывод не живите с тёщей. Работайте и заработаете на отдельное жилье.

Aлександр Кузьмин

я так думаю эта фифа с мамой несколько другие выводы сделала )))

******

Это да.

Rahimjon Aliev

...вы правы. И мужчина этот такой, который молча (и постоянно) оградит вас от всего неприемлемого для вашей натуры, воспитания... Вы славная женщина! (чувствуется...) Желаю, чтобы он вам, несмотря ни на что, встретился в вашей жизни!...

******

Спасибо большое.

Rahimjon Aliev

всего вам доброго

Стас Васильев

взаимно и полностью солидарен. Жена - это на каждый день и в одном исполнении, а женщина каждый день и разные. Уважаю ваше понимание бытия.

Стас Васильев

Разрешаю.

******

Весьма признательна

Стас Васильев

я польщён

******

😊

Василий Теркин

Сегодня, чтобы выжить, мужчине не нужна женщина, а женщине не нужен мужчина. И мужчине и женщине для выживания нужны только деньги.

******

Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь

Василий Теркин

Чем больше живу, тем больше нужны деньги.))

******

👍

Олег Острога

Женщинам (молодым, современным) нужен кто её будет содержать. А где чувства? Или вы думаете,что нам они не нужны!? Да, больше вашего!

Олег Острога

Меня жена 25 прёт. Хотя не известно кто кого больше. Отдаю ей должное. были периоды, когда на ней наша семья держалась. Были периоды, когда мне приходилось прикладывать особые усилия, что бы не разрушилось то, что есть.

Вера Ерошенко

Мой муж плохо относился к детям.Когда развелись,они были счастливы....сохранять не было смысла..

Олег Острога

Как так? У него что, голова только между ног?

Вера Ерошенко

Сама не знаю

Олег Острога

да, ради детей беспутного можно и выкинуть.

Константин Лисицын

Однажды родился Ребенок.Не телка нужна Женщина!!!!я -то выращу и воспитаю!Как бы одому не было трудно.....(но сказали правильно)

******

Ну вот

Константин Лисицын

То -Мое!!!

******

Понятно

Константин Лисицын

Это мой Ребенок!!!!

******

Верю. Его же не отберут. Документы уже готовы?

Valentina

Женщина ухаживает только за больными родственниками,в остальных случаях мужчина ухаживает за женщиной...ВСЕГДА....

Ва
Валерий

😊 Да вы женщины определитесь как то. А то: мне нужен муж, что бы быть зАмужем! А теперь: мне нужен просто мужчина!

Мурат Джумагажаев

Из каких примеров аы это поняли что все таки вам нужен мужчина и для чего вам понадобился не муж а мужчина а .

******

Муж может быть и недоняньчиным сыном. Есть роль удобная такая.

Мурат Джумагажаев

Гу а мужчина бывает разным типом тоже

******

Да

Тот Самый

Совершенно верно! Ни к чему хорошему брак не приводит.. После штампа в паспорте люди сразу меняются..

Тот Самый

Мне не встречались.. А вот семьи где общие интересы попадались.. И довольно счастливые..

******

Это же прекрасно

Тот Самый

А я, что говорю..

******

😊

Марат Ибатулин

Как то однобоко.муж.мужчина.любовник.друг.Это всё должно быть в дном образе.по отдельности не то.

******

Так вот же

Марат Ибатулин

Может я и не прав.но я свою жену.женщину воспринимаю именно такой.

******

👍

Галина Русских

однажды я вышла замуж, и знаете что я поняла?! какого мужчину выберешь , тот и станет твоим мужем 🙂

Mykola Stasyuk

Правильно поняла, умничка. Но чуток поздно,попитка то была. Ниче жизнь то продолжается.

Владимир Кот

Это понимание приходит с опытом. Но, лучше, что бы это было в одном лице, мне кажется.

Вера Ерошенко

Хотелось бы))))

Владимир Кот

Так и будет. Теперь ты всё знаешь.

Вера Ерошенко

Спасибо)))

Sekach Dev

Женщина, не должна выходить за муж за друга..... должна выходить замуж за мужчину...))

******

Самый лучший муж-это бывший друг

Sekach Dev

Не всегда совпадает...))

******

Все в жизни индивидуально.

Sekach Dev

🌹

*********

а мне нужна не женщина . а хорошая жена . я тогда всё для неё сделаю . а женщин много

******

Понятно

Ле
Леон

Я тоже был и понял,что мужчине нужна женщина для секса и для ухаживания взаимного

Александр Иванович

Верно. И мужчина с ПОЛЛИТРОЙ!!!!!!!!!Вы уж прально выражайтесь.Штоб гармония была.

Гр
Грейсвандир

...гениально!)... но только логичней - жене не нужен муж, женщине нужен мужчина)

Алина Игоревна

Я тоже была. Женщине не нужен вообще никто, женщина крутая сама по себе)