Уд
Удалено

Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы. Ваше мнение?

Ответы
Валентина Садовенко

Вообщем то конечно. Но все равно судьба победит и не надо с ней тягаться. кто сильней. Написала и думаю, ну очень однозначно. Бороться надо, но с судьбой, а с собой и это есть судьба

Геннадий Михайлович Кислов

Похоже, что за ПОСЛЕДНЕЕ Столетие , у человечества - ПАССИВНОЕ сопротивление! И СВОИ позиции - явно УСТУПИЛО "Двуногим тварям", количество которых заметно превалирует....

Ирина Карачёва

по-моему,судьбы не существует. Свет и сила внутр нас! А сдаваться не стоит НИКОГДА!!! Помните сказку про ту лягушку,что из молока сделала масло...а другая...утонула.

Уд
Удалено

Я полностью с вами согласен во всём вы правы. А вот сказку не помню)))

Ирина Карачёва

А Вы в инете наберите,Николай. Сказка про двух лягушек

Олег Радивилов

По рассказам моей бабули(которой уже давно нет) в блокадном Ленинграде люди говорили так: кто не сдается тот не умрет!!! И в этих словах сила.

Уд
Удалено

Золотые слова вашей Бабули,

Владимир Селяев

А разве можно быть сильнее своей судьбы? Пока человек не сдается, у него остаются шансы изменить свою жизнь к лучшему

Уд
Удалено

Вот как раз об этом тут и говорится, чтоб не сдоватся и менять свою жизнь так как тебе надо а не так куда течение принесёт. А ваще судьба это сам человек всё в наших руках...

Владимир Селяев

согласен.Причина есть,нужны действия

Ив
Иван

6.Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. ~ Хищные вещи века

Ольга Чернышева

Судьбы нет! Человек сам в состоянии изменить свою жизнь, если пожелает и приложит для этого усилия.

Уд
Удалено

Согласен. Всё в наших руках...

Ольга Чернышева

Конечно. Но есть и другие факторы, которые могут повлиять на человека и на его мысли, его мировоззрение, его дальнейшую жизнь. Если он воспримет их и задумается и примет к сердцу, будет размышлять и спросит себя - а мне это надо для счастья?

Оксана Бойко

Иногда остановишься и задумаешься за что ты борешься ,стоит ли оно того.а может лучше сдаться ?

Уд
Удалено

Оксана, не сдавайтесь... Ваша жизнь в ваших руках

Оксана Бойко

Незачем в этом случае бороться))))

Оксана Бойко

Чтобы переубедить,нужно приложить сверх человеческие усилия)))))

Уд
Удалено

А зачем переубеждать когото, главное своё знать.

Оксана Бойко

Это ооооооочень сложно)Когда хочешь,то нет невозможного)))

Александр Unknown

Сдаваться нельзя, задней скорости у тебя нет, сами судьбу пишем, только вперед

Rusmister

Может даже не судьбы, а тех обстоятельств, в которые он сам себя поставил.

Влад Ход

"Не можешь поменять обстоятельства, поменяйся сам" - я, с ним согласен.

Уд
Удалено

Верно Влад. Или сваё отношение к обстоятельствам нужно менять...

Влад Ход

это точнее сказано - "отношение к обстоятельствам"

Abadan N

Судьбу не перехитрить! Даже своей показной храбростью и стойкостью!

Светлана Малиновская

НА ВСЕ 100. ЖИЗНЬ ВСЕГДА ПРЕДЛАГАЕТ ВЫБОР. ДАЛЬШЕ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС

Елена Валиуллина

Судьба уже задана,пересиливать её можно только от недопонимания

Татьяна

Возможно Но я уже давним давно сдалась да и уже пора старая уже я

Борис Еремин

Иногда сила проявляется в том, что бы вовремя остановиться

Владимир Третьяков

Не согласен. Хоть сколько не сдавайся, а 200 лет не проживешь

Бу
Бунтарка)*

Не знаю... Может, судьба человек и предписала не сдаваться..

Александр Бабаев

сильнее своей судьбы не возможно ( выше себя не прыгнешь)

Хати Доба

Человек полностью должен отдаваться, предать себя Богу.