Ta
Tatyana

Ещё древние философы писали, что есть один ( 1) самый главный признак любви.❤️ По-вашему, это какой признак ? (Чур не рыться в интернете, интересны ваши рассуждения)

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Тpи иcтoчникa имeют влeчeния чeлoвeкa: Дyшa, Рaзyм и Тeлo. Влeчeниe дyши пopoждaeт дpyжбy. Влeчeниe yмa пopoждaeт yвaжeниe. Влeчeниe тeлa пopoждaeт жeлaниe. Сoeдинeниe тpex влeчeний пopoждaeт любoвь ( "Ветка персика).

Ta
Tatyana

Кофе

Марго Беккер

мерси -но нет ночью не пью, у меня убойный-не заснуу...

Ta
Tatyana

Тогда сок

Марго Беккер

я воду...лень давить

Ta
Tatyana

Ок

Ан
Андрей-Пушкин

Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек?
Проведите с ним вечер.
Вернувшись домой – разденьтесь.
Подбросьте трусы к потолку.
Прилипли? Значит, нравится ))))))))))))

Ta
Tatyana

Да уж

Ta
Tatyana

😄

Виктор Ш

Есть любовь, и есть любовь --страсть!
Вот Отелло так "любил" Дездемону, что взял и задушил!
Это про какую любовь?

Короче!
Любовь- страсть -дай и Любовь
настоящая- возьми!

Ta
Tatyana

Хорошо

Та
Тася

Никогда вообще не шастаю по ГУГЛам всяким, всегда интересно проверять свои остатки знаний🤔😊 Ответа не знаю, мож учащенное сердцебиение при виде того, в кого влюблен ?

Ta
Tatyana

😁

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Я его знаю, но писать не буду, потому что сразу критика обрушиться. Людям больше нравится когда пишут про Х.. и про П... , а остальное их не волнует.

Ta
Tatyana

Зря вы так думаете

Сергей Мамедов

Когда при виде этого человека,горит внутри и учащается пульс,а ещё не можешь найти слов,что сказать.

Сергей Мамедов

Да,вы скажете что любовь не вечна

Ta
Tatyana

Я промолчу

Сергей Мамедов

В жизни всякое бывает и не все люди чёрствые

Ta
Tatyana

Так это прекрасно

Сергей Мамедов

Это замечательно

Марат

Гиппократ писал: Любовь это лихорадка навыворот, она начинается с жара и кончается ознобом.

Ta
Tatyana

Это печально

Марат

Это медицинское описание данного процесса. Поэтому согревайтесь всегда, господа.

Ta
Tatyana

Обязательно

Solnyshko

liubovi sposobna vse otdati, kofda ona liubovi, umeet ocheno dolgo jdati kogda ona liubovi, i eshche mnogo na chego sposobna liubovi....

Яду Хари

Любовь означает - не думай с кем совокупляться, а думай о Царстве Бога

Olga Zhilisbayev

Я думаю что ставить интересы своего возлюбленного выше своих

Ta
Tatyana

Наверное

Qqqq Qqqqq

главный признак любви это обоюдное состояние опьяненности

Ta
Tatyana

Думаю это когда страсть)

Леди Мила

Любовь, это прикосновения.. а желание помочь - это дружба

Леди Мила

Таня, я не пойму.. Ты что хочешь доказать? Все, разговор прекращаю..

Ta
Tatyana

Я ничего не хочу доказать, просто мы вели диалог на тему самый главный признак любви к человеку

Леди Мила

да, и это не я сказала. Как-то Станиславского попросили описать глаголом, что значит любить. К нему предлагались различные варианты: дарить подарки и цветы, жить интересами любимого, пожирать глазами, петь от счастья и пребывать в эйфории.
Станиславский ответил:
ХОТЕТЬ КАСАТЬСЯ...

Ta
Tatyana

Понятно, то есть вы верите в это безоговорочно? Вот просто представьте, вы хотите точно узнать любит вас человек или всё таки находится по расчёту рядом, разве хотение касаться поможет в этом?

Леди Мила

Таня, ты или дура, или меня троллишь.. 👎🤦‍♀️

Эва

Когда даже его недостатки , считаешь его достоинствами))

Ta
Tatyana

Невсегда

Эва

Я высказала своё мнение , но я не истина в последней инстанции.

Ta
Tatyana

✌️

Се
Семён

Как у собаки или кошки при взгляде на сосиску...)))

Ta
Tatyana

Облизввается?

Владимир Забродин

Это когда за любимого человека в огонь и в воду.

Ta
Tatyana

Давай завтра

Владимир Забродин

Мне помнится я что то уже писал. Но вот сейчас смотрю а в сообщении -пусто, кроме одного рассказа.

Ta
Tatyana

Что-то писал

Владимир Забродин

А куда всё исчезло? Неужели удалила?

Ta
Tatyana

Так это у тебя делось, у меня есть)

Ан
Андрей

Не думаю,что тебе интересно про живые чувства.

Ta
Tatyana

Это почему же?

Alex Alex

Мне нравится больше как сказал Станиславский

Alex Alex

Получается что не понимаете.

Ta
Tatyana

Я не понимаю ваших мыслей и всего лишь

Alex Alex

Хорошо

Ta
Tatyana

🙂

Alex Alex

🤝

Al
Ali

... не рыться в интернете ( он и есть главный....)

Ta
Tatyana

Вот,ключевое слово

Al
Ali

чтд

Ta
Tatyana

Что?

Al
Ali

что требовалось доказать ( чтд)

Ta
Tatyana

😁

Сергей Остёрский

Влечение к человеку, а почему - сам не знаешь.

Ta
Tatyana

Не думаю,то про что ты это скорее всего страсть

Сергей Остёрский

Все переплетается - и страсть и чувства.

Ta
Tatyana

Но страсть проходит

Сергей Остёрский

Не скажи. Даже в 60+ можно быть на уровне, по себе знаю.

Ta
Tatyana

Хорошо если так

Сергей Остёрский

В чат.

Пу
Путник

Чувства при отсутствии этого человека рядом

Ta
Tatyana

Это как?

Пу
Путник

Представить, что этого человека рядом никогда больше не будет. Что испытатель при этом

Ta
Tatyana

Методом исключения