Я Мы

Тут гомосятина dокtor faus объявилась . в ногах валяется !! Опусти меня !!! Трахни !!Что делать ?

Ответы
Василий Бубновский

Не всё так просто. Дело было, скорее всего так: один нахамил другому. Тот сделал копию его страницы и от его имени предлагает гомосексуальные услуги. Когда копию страницы забанят - такие, как ты запомнят его как гомосека и будут плевать в него.

Я Мы

Спасибо за пояснение .

Василий Бубновский

Это такой способ мести

Я Мы

Я понял .

Кот И К

к Макрону его отправляй..)) они одного поля ягоды..

Я Мы

Точняк. Вам не встречался?

Кот И К

нее..он меня в чс отправил..после ласковой беседы..🤣

Я Мы

Я пока не знаю. Уже сутки молчит .

Кот И К

да и х..с ним..

Я Мы

Эт да . А как пяткой себя в грудь бил! Я у самого зели слсал !!

Галина Д

Эт который с балалайкой на фото?

Я Мы

Да .

Галина Д

В лес, в сад его..

Герой-Любо V Ник Z

казахский русофоб. я с ним имел светскую беседу

Я Мы

👍

Алла Аа

Фото жопок накидайте

Виктор

Обоссы его

Я Мы

Не раз .